Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

В Казани на Кировской дамбе произошло массовое ДТП с пятью автомобилями

В Казани на Кировской дамбе вечером в пятницу произошло массовое ДТП с пятью автомобилями. Средняя полоса в сторону Кировского района заблокирована.

Автор: Анастасия Гусева



По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Машины получили небольшие повреждения. Судя по снимкам, виновником аварии стал автомобиль такси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.08.2019 18:55

    а что не написали, что мужчина за рулём спровоцировал ДТП? или у вас только про женщин так писать рука поднимается?

    • Анонимно
      9.08.2019 20:42

      ну так не интересно же будет читать...у них все статьи про аварии по гендорному принципу

      • НЕОЛЬГИНО
        9.08.2019 20:58

        Сейчас уточняются подробности аварии, напишут, что один из водителей засмотрелся на идущую вдоль дороги женщину, а другого отвлекла жена, которая сидела рядом на пассажирском кресле. Виноваты женщины. Ну, как обычно...
        Да, а первый в этом "домино" вспомнил, что в гости приезжает теща, резко затормозил и.... дальше вы знаете...

  • Анонимно
    9.08.2019 18:56

    На этой дамбе ехать очень сложно. Надо вообще убрать автобусную полосу, или пусть автобусы едут по трамвайной полосе.

    • Анонимно
      9.08.2019 20:41

      норм там ехать,не пытайтесь влезть куда не надо и все ок...

    • Анонимно
      10.08.2019 00:02

      А я вот полностью согласна. Одна полоса автобусная, одна трамвайные. Для автомобилей всего одна нормальная полоса. Поток на Кировской большой, полос явно не хватает. Ехать по Кировской абсолютно неудобно. Когда дорога мокрая, машина скользит по путям хорошо так при перестроении. Ехать тесно.

  • Анонимно
    9.08.2019 19:10

    Пятница, однако. Голова совсем плохой у водителей.

  • Анонимно
    9.08.2019 20:55

    Солнышко в лобовуху слепило.
    Я как раз по встречке ехал, думал встречных наверняка солнце слепит, ближе к СаидГалеева подъезжаю, вот они, стоят красавцы. Устроили себе незабываемый пятничный вечер.