Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

Захарова опубликовала фото в боксерских перчатках с ироничной подписью

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова разместила на своей странице в «Фейсбуке» фото в боксерских перчатках.

«Вы не стойте слишком близко: я боксер, не только киска», — подписала она.

Фото за два часа набрало 2,7 тыс. лайков и 437 комментариев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2019 21:58

В цирке ей надо...у неё оригинальные номера на бис всегда будут. Но дальше арены не пущать...

  • Анонимно
    9.08.2019 21:51

    Отдайте её в бокс, номера раундов показывать будет

    • Анонимно
      9.08.2019 21:58

      В цирке ей надо...у неё оригинальные номера на бис всегда будут. Но дальше арены не пущать...

      • Анонимно
        9.08.2019 22:40

        Ей надо к психологу
        Просто кладезь для изучения фобий и комплексов
        И к чему она это выставила?

        • Анонимно
          10.08.2019 00:01

          Когда дипломатия умирает - появляется
          язык силы, угроз и давления. С Машей особый, тяжелый случай, в ней дипломатии никогда не было.

  • Анонимно
    9.08.2019 21:56

    Если она - боксёр, то я - Эйнштейн. Маша опять решила облажаться, вполне успешно. Молодца!

  • Анонимно
    9.08.2019 22:00

    Далеко не всегда с ней согласен, но кроме дребедени звучащей в ответ, ни одного обоснованного опровержения не читал и не слышал. У нас с ними разный менталитет - у них «хали лайкли», у нас только факты.

  • Анонимно
    9.08.2019 22:14

    Да уж...Калинка-малинка уже не катит...Клоунада-видимо, должна как то показать "серьёзность намерений МИДа"...В топку идёт всё...Россия накануне тревожных событий....

  • Анонимно
    9.08.2019 22:16

    классная тетка) уважаю!это вам не печеньки на майдане раздавать!!!! мнение имеет хрен перебъешь, наша ласточка внешней политики!

    • Анонимно
      9.08.2019 23:30

      Поменяется власть, поменяеть и мнение. Знаем таких, проходили.

    • Анонимно
      10.08.2019 05:41

      Ястреб, коршун, орёл-стервятник летят без оглядки от таких ласточек, предвестников ливней и потопов. Мэнге Тау

  • Анонимно
    9.08.2019 22:25

    Эта дама кому- то интересна?

  • Анонимно
    9.08.2019 22:41

    Это детский сад)))

  • Анонимно
    9.08.2019 23:17

    Официальный представитель министерства иностранных дел России выкладывает такое фото ... Нет слов.

    • Анонимно
      10.08.2019 00:08

      Толи еще будет. Воинственная поза.
      Что можно ожидать от министерства, которое должно стараться быть в мире со всеми.
      Такой вот официальный представитель. Чем не Псаки?

  • Анонимно
    10.08.2019 07:53

    Можно посмеиваться и поплевывать, однако в наше время необходимо иметь такого кадра. Сейчас не модны сдержанные комментарии в стиле Вячеслава Молотова и Андрея Громыко.
    В моде фарс, эпатаж, клоунада в стиле Дональда Трампа и Бориса Джонса.
    Пусть и у нас будет свой специалист, оттягивая на себя внимание праздной публики, похихикать и потыкать пальцем.

    • Анонимно
      10.08.2019 14:09

      Борис Джонсон, малыш, как много знаний у тебя впереди ...

  • Анонимно