Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

Шнуров написал ироничное стихотворение об участниках несогласованных митингов в Москве

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем «Инстаграме» опубликовал ироничные стихи об участниках несанкционированных акций в Москве.

По его словам, он сходил бы на митинги протестов, но у него отпуск, а потому он вынужден «переваривать виски» и наблюдать фотографии «избитых отпрысков».

«Эх, в Москве идет движуха,
Там бы мог бы быть и я.
Сила слова, сила духа!
Будущее против старья!
Я б сходил бы на протесты,
Показал бы кто тут власть!
Коктейль смешивая местный,
Мысль на Родину неслась.
Вырвал бы у гадов жало,
Несмотря на страхи, риски.
Тело же мое лежало,
Переваривало виски.
Новости все кровоточат,
С фоток зрит избитый отпрыск,
Он свободы сильно хочет.
Жаль, что у меня ща отпуск», — пишет он.

Напомним, согласованная акция за свободные выборы в Мосгордуму пройдет 10 августа. Несанкционированные акции в Москве в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму прошли 27 июля и 3 августа, в обоих случаях количество задержанных участников митингов превысило 1 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2019 22:32

Ну и что? Залей ещё соточку, Шнур, и отрубись, до следующего бюджетного транша, на который можно будет ещё накатить.

  • Анонимно
    9.08.2019 22:32

    Ну и что? Залей ещё соточку, Шнур, и отрубись, до следующего бюджетного транша, на который можно будет ещё накатить.

  • KRENDEL
    9.08.2019 22:48

    Не вискарь надо жрать заграницей, а шмурдяк в Крыму, проливая скупую слезу за судьбу родины. Патриот, твою ....

  • Анонимно
    9.08.2019 22:52

    Недорогой говорят он стал. За дешево отдается.

    • Анонимно
      10.08.2019 07:27

      Так приглашай корпоратив провести, в зависимости от состава 80-100 тыс. Евро.

      • Анонимно
        10.08.2019 08:57

        Это только для PR-а, а реальные суммы 1200 евро.

        • Анонимно
          10.08.2019 09:16

          Ха-ха! Насмешил!
          Там ПЕРЕВОЗКА минимального комплекта оборудования дороже стоит.

  • Анонимно
    9.08.2019 22:53

    Вот и сугубо пьющий мужчинка в смешных труселях решил поучить россиян уму-разуму

  • Анонимно
    9.08.2019 23:08

    Ботинки переобувает на лету.

    • Анонимно
      10.08.2019 07:21

      В своём стиле поиздевался над проплаченным демонстрантами. Я тоже пошёл бы, но отпуск и вискарь важнее.

      • Анонимно
        10.08.2019 09:12

        Заголовок статьи не соответствует смыслу стихотворения. Стих не об участниках митингов, а про "диванных бойцов".

  • Анонимно
    9.08.2019 23:59

    Шахрин вообще опозорился. выступил в те же минуты на празднике жратвы, когда ребят избивали.
    Да еще и базу идеологическую подвел. Ниже плинтуса.

    • Анонимно
      10.08.2019 00:35

      Позоритесь только Вы, все это таким образом комментируя.

    • Анонимно
      10.08.2019 07:40

      Во-первых, Шахрин никогда не был бунтарем. Он просто нормальный мужик.

      Во-вторых, ему есть, что терять, в отличие от дурачков-малолеток, которые ходят на эти митинги (кто в порыве юношеского максимализма, кто за компанию, кто в поисках приключений, а кто-то просто просто с промытыми неокрепшими мозгами).

      И мне музыкант Шахрин намного интересней, чем эти псевдолибералы, отрабатывающие печеньки.

  • Анонимно
    10.08.2019 08:27

    Шнуров, вы кто?

  • Анонимно
    10.08.2019 08:49

    А чего ему быть против?Он при Путине заработал состояние примерно $50 млн.,корпоративных,дни рождения,все оплачивали чиновники,госкорпорации.

    • Анонимно
      10.08.2019 09:22

      А Вам что мешает заниматься музыкой и заработать $50 млн.?

      С дивана лень подняться?

      Слышал уже от одного такого "критика": была бы у меня такая аппаратура, я бы тоже...! :)

      • Анонимно
        10.08.2019 09:50

        Сергей Ролдугин еще больше ЗАРАБАТЫВАЕТ, а Сечин вообще Работящий мужик, вот так.

        • Анонимно
          10.08.2019 10:20

          И? Что, в мире мало богатых людей? Во главе крупнейших компаний все сплошь бедняки, считающие монетки до получки?

          Конкретно Вам что мешает работать и зарабатывать?

          Просто подойдите к зеркалу и спросите. И увидите ответ напротив.

          А плохому танцору всегда что-то мешает.

          • Анонимно
            10.08.2019 11:15

            10:20 Да мы же не против чтобы они зарабатывали в частных крупных компаниях, они же все в компаниях с госучастием зарабатывают, все время субсидии требуют из бюджета.

            Если бы Сечин пошел и стал главой Apple или Ford, да кто был бы против, все бы радовались за него, мы бы гордились им.

            И кстати очень заслуженные люди, которые в мире стоят во главе крупных компаний и зарабатывают официально миллиарды близко так не живут как Сечин, живут очень скромно.

            Не искажайте истину пожалуйста.

            • Анонимно
              10.08.2019 13:32

              Вы знаете, я не могу сравнить, кто живёт более богато - Сечин, Греф, Авен, Гейтс и Цукенберг.

              И даже не могу вам сказать - как это можно сделать. По моим представлениям, любые из них могут позволить себе все, что угодно в бытовом плане. Любой дом, автомобиль, самолёт или яхту. Всё зависит от их собственных желаний. Кому-то интересен золотой унитаз, кому-то самая лучшая яхта.

              И что из этого?
              Вы хотите, чтобы Сечин или кто-то другой аналогичного уровня работали за зарплату вахтёра? К чему этот спор?

          • Анонимно
            10.08.2019 11:23

            Верно подмечено.
            Российскому правительству вообще всё мешает.
            И налоги маленькие и зарплаты, и пенсионный возраст.

            • Анонимно
              10.08.2019 13:34

              А я и не говорю, что у нас в государственных делах все идеально.

              Только начинать нужно с себя.

  • Анонимно
    10.08.2019 11:30

    Шнуров написал про нас, диванную оппозицию. Сидим, из интернета кухню хрущевскую сделали