Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.08.2019

В Тюмени мужчина открыл огонь по сотрудникам Росгвардии, которые шли в его сторону

В Тюмени мужчина начал стрелять по сотрудникам Росгвардии после того, как они направились в его сторону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Валерия Грибакина.

По его словам, сотрудники Росгвардии патрулировали улицы по определенному маршруту. В какой-то момент у жилого дома на улице Интернациональной они заметили подозрительного мужчину и направились в его сторону. Тот, увидев приближающихся сотрудников, кинул в их сторону «неизвестный предмет» и открыл огонь. В результате один из росгвардейцев был ранен, добавил Грибакин, однако его жизни ничего не угрожает.

Для того, чтобы задержать злоумышленника, сотрудникам пришлось стрелять. В результате мужчина был задержан и обезоружен, его госпитализировали с ранением ног. Как выяснилось, предмет, которым он бросил в сотрудников Росгвардии, оказался рюкзак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2019 14:28

А может полиция запугала народ?! И люди по-немногу стали переходить к активной защите

  • Анонимно
    10.08.2019 12:27

    На улицах все больше психов потому что
    1/ Жизнь непростая
    2/Гос-во экономит и не изолирует психов

    Так что вероятность получить по голове молотком есть практически у всех

    • Анонимно
      10.08.2019 12:37

      Плюс полицию сократили, причём не тех, кто сидит на гражданских должностях

      • Анонимно
        10.08.2019 15:32

        Полиции достаточно. Пускай своим делом занимаются, а не по митингам ходят.

    • Анонимно
      10.08.2019 12:58

      У всех, кто вовремя не покинул эту территорию.

      Но вот радиация - страшнее, чем удар молотком.
      Потому что защититься невозможно((

      Архангельск теперь новый Чернобыль ((

    • Анонимно
      10.08.2019 13:06

      Почему сразу же "псих" ? Возможно, просто бандит. Откуда, спрашивается, у него пистолет ?

  • Анонимно
    10.08.2019 12:34

    Запугали наших полицейских. На поражение надо было стрелять

    • Анонимно
      10.08.2019 14:28

      А может полиция запугала народ?! И люди по-немногу стали переходить к активной защите

  • Анонимно
    10.08.2019 12:44

    Сейчас форму любую можно достать, если сотрудники направляются в сторону кого-то, должны ожидать любой реакции.

  • Анонимно
    10.08.2019 12:45

    Или псих, или приверженец экстремистов.

  • Анонимно
    10.08.2019 13:55

    А ведь в США, почти у каждого, ствол может быть при себе... Несложно представить себе - каково это, быть амриканским полицейским··· · · • ☹️

    • Анонимно
      10.08.2019 15:00

      Они и стреляют по статистке более тысячи в год, получается около 3 человек каждые 24 часа убивают полицейские США

  • Анонимно
    10.08.2019 15:12

    В Конституции Российской Федерации-России,не предусмотрена ,такая структура,как Гвардия,ещё от бывших Охранных Структур.