Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.08.2019

Показаны уникальные кадры применения ракетного комплекса «Кинжал»

Впервые на шоу «Авиадартс» под Рязанью россиянам представили гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал» в действии. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Напомним, ракета может разгоняться до гиперзвуковой скорости и поражать земные и надводные цели. Штурмовую авиацию во время шоу прикрывали высотные истребители МиГ-31К.

В мероприятии также приняли участие и авиационные комплексы пятого поколения Су-57, успешно завершившие испытания и принятые в серийное производство. Помимо этого, пришедшим показали воздушную дуэль истребителей Су-35С, одиночный пилотаж Ми-28 и многое другое.

Всего на полигоне Дубровичи было около 60 уникальных целей. На площади в 7 тыс. кв. м поместили 12 тыс. мишеней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2019 19:28

Это кинжал в спине пенсионеров

  • Анонимно
    10.08.2019 18:25

    А тем временем, средний чек в продуктовых сетях, снова на минимальном уровне...

    • Анонимно
      10.08.2019 22:00

      Так это кинжал в чек и есть.
      Закон сохранения материи и энергии.

  • Анонимно
    10.08.2019 18:42

    Супер. Даже маленькая Рязань собрала больше 10 тысяч зрителей на Авиадартс.
    Скорее бы в Казани построили филиал парка «Патриот» и танковый биатлон и такие авиашоу поводили бы у нас тоже.

  • Анонимно
    10.08.2019 18:43

    «Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников»
    Никколо Макиавелли - итальянский мыслитель, философ, писатель, политический деятель Флоренции.

    • Булгарин
      10.08.2019 19:15

      Ну, да, живем по советам средневековых мыслителей. Пока еще до современного уровня мышления не поднялись. Забыли уроки СССР, когда генералов наплодилось так много, что даже уже солдат перестало хватать для того, чтобы они могли хоть кем-то командовать, а 80% ВВП шло только на военные нужды. Тоже так рассуждали.

    • Анонимно
      10.08.2019 19:31

      Ну так у нас и нет союзников, кроме строптивого Батьки и пары-тройки таких держав как Югоосетия.

    • Анонимно
      10.08.2019 19:33

      Его бессмертное на все века и особенно для России заключение - "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно"

  • Анонимно
    10.08.2019 18:57

    Хорошо что не взорвалось и не сгорело ничего.

  • Анонимно
    10.08.2019 19:27

    А тем временем на другом полигоне было продемонстрировано уникальное применение Буревестника ((

  • Анонимно
    10.08.2019 19:28

    Это кинжал в спине пенсионеров

  • Рашид
    10.08.2019 20:42

    Где кадры?

  • Анонимно
    11.08.2019 00:47

    Татарин Злой
    На площади 7000 квадратных метров разместили 12 000 мишеней.

    Это как?! Сплошняком мишени сыпали?

  • Анонимно
    11.08.2019 11:08

    где Россия сможет применить столь впечатляющее оружие?... что-то подобное уже было применено в Сирии, судя по фотокадрам...