Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.08.2019

Путин за рулем «Урала» приехал на международное байк-шоу в Севастополе

Президент РФ Владимир Путин приехал на международное байк-шоу «Тень Вавилона» в Севастополе за рулем мотоцикла «Урал» с коляской. Об этом сообщает РИА «Новости» в своем телеграм-канале.

Фото: с сайта http://kremlin.ru

Шоу было организовано мотоклубом «Ночные волки». Путина сопровождают глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

К мотоциклу российского лидера был приделан российский триколор. В компании лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова (Хирурга) Путин подъехал прямо к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля.

Фото: с сайта http://kremlin.ru

«Мне очень приятно, что такие мужественные, крутые ребята подают пример молодым людям в нашей стране и показывают им, как нужно относиться к России», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Фото: с сайта http://kremlin.ru

Как пишет ТАСС, сегодняшнее байк-шоу стало 11-м по счету из тех, что проводились на Крымском полуострове. Впервые байкеры провели слет у горы Гасфорта в 2009 году. Путин же приезжал в Севастополь в июле 2010 года за рулем трайка — трехколесного мотоцикла Harley-Davidson. В августе 2011-го он вновь сел за его руль и возглавил колонну байкеров на фестивале в Новороссийске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Antares
10.08.2019 19:27

В стране все хорошо и славно, отчего ж не покататься. А может, солдатики слегка наскучили, разнообразия душа просит.

  • Булгарин
    10.08.2019 19:12

    И во сколько это все стало бюджету?

    • Анонимно
      10.08.2019 20:33

      Мотоцикл "Урал" с коляской вечен. Погугли скольк он стоит в экспортном варианте.

  • Анонимно
    10.08.2019 19:22

    А катер посреди степи, видимо, олицетворяет прорыв и принципиально новые технологии, аналогов которым в мире нет ))

  • Antares
    10.08.2019 19:27

    В стране все хорошо и славно, отчего ж не покататься. А может, солдатики слегка наскучили, разнообразия душа просит.

  • Анонимно
    10.08.2019 19:50

    Севастополь замечательный город, там очень тепло, море и хорошо. Юг России, не север.

  • Беньямин
    10.08.2019 20:05

    У Президента интересно категория А открыта в ВУ?

    • Анонимно
      10.08.2019 23:20

      Это шо получается, если президент без шлема и перевозит пассажиров без шлема, значит можно и нам ездить без шлема???!!!

      • Анонимно
        11.08.2019 11:05

        «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.»

      • Анонимно
        11.08.2019 15:21

        скрепостным нельзя.можно только царю и боярам.что позволено юпитеру,то не дозволену быку

    • Анонимно
      11.08.2019 00:04

      нет у него категории А.

    • Анонимно
      11.08.2019 00:06

      а где мотошлемы?или правила дорожного движения не распространяются на больших начальников?

    • Анонимно
      11.08.2019 09:16

      И что в камазе без ремня, что на мотоцикле без каски. Правила не писаны.

  • Анонимно
    10.08.2019 20:08

    «Красавчик»..

  • Анонимно
    10.08.2019 20:10

    Почему не камаз?

  • Анонимно
    10.08.2019 20:44

    Азат Д

    Его демонстрация мачо, и игра в солдатики , дорого стране обходятся.

  • Анонимно
    10.08.2019 21:32

    Реально... круто!!!

  • Анонимно
    10.08.2019 23:26

    А чем эти мотоциклисты круты?

  • Анонимно
    10.08.2019 23:28

    Хороший ход, но нет...

  • Анонимно
    10.08.2019 23:51

    Полагаю, если посчитать в этой стае соотношение Уралов и Харлеев счёт будет не в пользу патриотов, товарищ президент. Так что пример не убедителен.

  • Анонимно
    10.08.2019 23:57

    У Путина своя реальность а у россиян совершенно другая(((
    Жизнь становится чёрно-белая и очень тяжёлая во всех моментах.
    Каждый день какое то новое испытание

  • Анонимно
    11.08.2019 03:00

    Все без шлемов

  • Анонимно
    11.08.2019 05:23

    Новые модели Урала под миллион стоят.

  • Анонимно
    11.08.2019 07:29

    А тем временем в Москве и стране....

  • Анонимно
    11.08.2019 07:52

    И какой же пример подают эти ребята молодежи? У молодежи нет денег и времени , чтобы на харлеях колесить.

  • OPEN
    11.08.2019 08:45

    Без защитных шлемов

  • Анонимно