Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.08.2019

В Казани водитель автобуса отвлекся на телефон и устроил «эффект домино» на дороге

В Ново-Савиновском районе Казани произошло ДТП с участием красного автобуса и двух иномарок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Фото: страница gibdd_kzn_municipal в «Инстаграме»

Авария случилась возле 64-го дома на улице Гаврилова. По предварительным данным, водитель автобуса отвлекся на мобильный телефон и въехал в Renault, который по инерции отбросило на Fiat.

Отмечается, что оба автомобиля остановились перед зеброй и пропускали пешеходов. В автобусе, легковушках и на пешеходном переходе никто не пострадал.

Сегодня произошла еще одна авария с участием автобуса и иномарки, в результате которой пострадали два человека. Она случилась на перекрестке Ибрагимова — Волгоградская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.08.2019 21:29

    Ждать проезд по 35 рублей осталось недолго

    • Анонимно
      11.08.2019 06:16

      Может отдадите свою заработную плату исполкому, был в Казани по делам, в далеко не исторической части, даже заплатил за парковку, все же пришла квитанция со штрафом за неодаченую парковку! Как вы там живете?

  • Анонимно
    11.08.2019 06:07

    Пешеход переходил переход по принципу: раз шажок, два шажок, не спеши мой сапожок! При этом одeв наушники, не глядя по сторонам , увлеченно наблюдая на экране телефона очередной шедевр из Watsupp'a. Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.08.2019 06:26

    Разговоры водителей автобусов по телефону - это обычная картина. На замечания реагируют агрессивно, особенно водители-мигранты

  • Анонимно
    11.08.2019 09:54

    Как-то сделала замечание водителю, который разговаривал по телефону. Так он скащал, что он же через наушники разговаривает. Но это ведь всё равно отвлекает его внимание. Раньше на дверце кабины водителя не зря ведь вешали табличку, чтобы не отвлекали его разговорами. А сейчас сплошь и рядом едут водители и болтают.

  • Анонимно
    11.08.2019 10:59

    может за проезд по 55 рублей водители станут возить по правилам безопасности...

  • Анонимно
    11.08.2019 11:35

    Водитель 63-го автобуса разговаривал по скайпу во время движения. Думаю : "Сделаю ему замечание, точно в ДТП попадем". Он одновременно и автобус ведет и по скайпу общается. А тут я еще :)

  • Анонимно
    12.08.2019 01:48

    Водители 18 маршрута вообще не знают, что такое ПДД.