Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.08.2019

Стала известна победительница конкурса «Миссис Россия – 2019»

Победителем конкурса красоты «Миссис Россия — 2019» стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Об этом сообщается в аккаунте конкурса в «Инстаграме».

Екатерина НишановаФото: Instagram / @missismoscowmissisrussia

Фото: Instagram / Екатерина Нишанова

Финал конкурса состоялся накануне вечером в Москве. Второе место — и звание первой вице-миссис России — получила Анна Митрофанова из Самары, третье — Влада Брем из Иркутска.

Влада БремФото: Instagram / @missismoscowmissisrussia

Специальное звание «Миссис Россия Земной Шар — 2019» получила Ксения Кривко из Кемерово, она воспитывает четырех детей. корону ей вручила Алиса Тулынина — жительница Татарстана, которая в прошлом году стала победительницей конкурса красоты Mrs. Globe в Китае. Кривко получила право представлять Россию на конкурсе Mrs. Globe.

Ксения Кривко Фото: Instagram / @missismoscowmissisrussia

Фото: Instagram / @missismoscowmissisrussia

Конкурс красоты «Миссис Россия» проходит в течение многих лет. Главное условие участия в обоих конкурсах — наличие штампа в паспорте (то есть девушка должна быть замужем) и наличие хотя бы одного ребенка. У победительницы конкурса Нишановой двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2019 08:33

Да что не так с этим конкурсом не так, столько красивых девушек в стране а побеждает какой-то страшный ботекс.

  • Анонимно
    11.08.2019 08:02

    Как же я жил жо сих пор без этой архиважной информации??

  • Анонимно
    11.08.2019 08:33

    Да что не так с этим конкурсом не так, столько красивых девушек в стране а побеждает какой-то страшный ботекс.

  • Анонимно
    11.08.2019 08:47

    не впечатлили.....

    • Анонимно
      11.08.2019 11:31

      На ночь нельзя смотреть. Может это конкурс кошельков мужей?

  • Анонимно
    11.08.2019 08:53

    Это было юмористическое шоу? У нас столько красивых девушек, а выбрали именно эти варианты?

  • Анонимно
    11.08.2019 08:54

    Космос (Дмитрий Дюжев) проплатил дочку?

  • Анонимно
    11.08.2019 08:55

    Как то выглядят весьма потрёпанными.

  • Анонимно
    11.08.2019 09:23

    Дутые губы и каблуки: признак наших за рубежом.

    • Анонимно
      11.08.2019 11:29

      И нарисованные брови.

      • Анонимно
        11.08.2019 12:54

        Нет, не нарисованные, а именно татуированные. И плюс наращенные ресницы почти до бровей - первый признак, по которому вычисляю наших девушек за границей.

    • Анонимно
      11.08.2019 13:21

      росиянцы во всём перебирают

    • Анонимно
      11.08.2019 19:32

      И нарощенные ресницы)

  • Анонимно
    11.08.2019 09:33

    Ужасно выглядят, губы сделаны, лицо натянуто

  • Анонимно
    11.08.2019 09:36

    Замечательный мужик
    Вывез бабу в Геленджик
    (с) С. Шнуров
    Про обратную дорогу Шнур ничего не сообщал. Теперь мы понимаем, что он её там и оставил. И прямо с Геленджика стартовала она, родимая, на конкурс.

  • Анонимно
    11.08.2019 09:43

    Почему,эти конкурсы названы"мисс"?Где Гендерное равенство?

    Что до этих ,мисс,то,Женщин мало.В основном,все в Трансгендерном переходе.

    • Анонимно
      11.08.2019 11:57

      Вы если статью не читали, хотя бы ее заголовок прочтите.

      • Анонимно
        11.08.2019 13:55

        Дело не в Статье.А в Действительности,-https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерный_переход

  • Анонимно
    11.08.2019 09:49

    Если это самые красивые девушки России, то с девушками в России явно что-то не так.

  • Анонимно
    11.08.2019 09:59

    Синтетические "королевы". Страх то какой, и это с макияжем!

  • НЕОЛЬГИНО
    11.08.2019 10:00

    Ой, а кто это крайняя справа на нижнем фото? Она тоже победительница или сразу в жюри?

    • Анонимно
      11.08.2019 13:24

      А это так будут выглядеть нынешние победительницы по прошествии нескольких лет)))

  • Анонимно
    11.08.2019 10:14

    учите язык, очень спрашивают

    НИШАН «знак (отличия), медаль; знак обручения; знамение, признак; мишень» ~ кар. нишан, нисан, уйг. нишан, үзб. нишон, гаг. нышан < фар. нишāн, нешāн «нишан, эз; әләм, герб; гәрәү (залог)» . Рус. мишень < нишан тур. Фасмер II

    ниша́н: "печать", др.-русск. нишанъ . Из тур. nišan "диск, знак"; См. мише́нь.

    мише́нь: ж., др.-русск. мишень "печать; круглая пластинка; знак, метка", в грам. с ХIV в.; . Заимств. из тур. nišan "мишень, знак", откуда также ниша́н "знак, печать"; Отсюда др.-русск. мишенная грамота "снабженная печатью гр." (ХIVв.;

  • Анонимно
    11.08.2019 10:33

    Какие-то страшненькие, совсем у жюри вкус испорчен

  • Анонимно
    11.08.2019 12:05

    обращение 'девушка' к замужним и имеющим детей неприемлемо...

    • Анонимно
      11.08.2019 14:09

      Заголовок внимательно прочитать не пробовали? Миссис, а не мисс.

      • Анонимно
        11.08.2019 17:54

        последний абзац процитайте, там прям черным по белому-девушка должна быть замужем, как снег должет быть теплым

  • Анонимно
    11.08.2019 12:25

    Мисс ботекс 2019

  • Анонимно
    11.08.2019 13:15

    Да пора переименовать этот конкурс!

  • Анонимно
    11.08.2019 13:26

    Полно завистливых и злобных комментов,придурков обеего пола. Миссис в этом конкурсе означает: замужняя женщина, 22-42 гг. ,имеющая детей. Считаю,что все они достойны,но особенно та,что воспитывает 4 детей.Впервые узнал,что Алиса Тулынина из РТ в2018 г.стала миссис мира.Спасибо за публикацию позитива,а то информация о соболях и прочих млекопитающих, беснующихся на улицах, уже надоела.

    • Анонимно
      11.08.2019 14:20

      Не читайте если вам надоела информация, вам надоела кому-то нет, и судя по всему "соболь и прочих млекопитающих" многие поддерживают и проявляют интерес к постам на БО.

      Хотите сообщить редакции и повлиять на ее ред.политику напишите письмо редактору, а оскорблять людей не хорошо и не правильно.

    • Анонимно
      11.08.2019 14:30

      Вот так вот, последовательный сторонник ботокса, ботокс в любой его форме вызывает у человека позитив, а желание людей иметь право выбора негатив.

    • Анонимно
      11.08.2019 14:36

      Вот поэтому и печатают так много статей, потому что вызывает резонанс и следовательно интерес. У одних вызывает восторг борьба людей, у других разрывает пуканы так что они уже сами потом под статьей о миссис Россия пишут про протесты. Можно конечно не писать про протесты, но тогда вы пропустите удачный момент когда надо уже будет переобуваться.

  • Анонимно
    11.08.2019 14:15

    "замужняя женщина, 22-42 гг. ,имеющая детей",не накачивает губища силиконом,а кормит Мужа и детей.Они же представляют,как стать уродом,в 22-42 года.

  • Рашид
    11.08.2019 15:09

    Моя жена красивее всех этих мисс в тыщща раз вместе взятых.)

  • Анонимно
    11.08.2019 15:27

    15:09. Твое хамское высказывание о победителях конкурса и восхвалении жены понятно,подкаблучник. Но остерегайся,такого же внимания со стороны более молодого соседа.

    • Рашид
      11.08.2019 16:15

      15:09 Хамское пока написал только ты. И я вынужденно теперь токмо ради того что бы умерить твою гордынюшку. Видать не повезло тебе с соседом то...) У меня прекрасные соседи. Одна разведёнка с 5ю детьми и все от разных мужей. Другой чеченец с кем мы сегодня и праздновали Курбан бэйрем. Это же конкурс, и я высказал своё видение. Где хамство? Ну народ...

      • Анонимно
        11.08.2019 17:22

        16:15.Мог и не транслировать свои сплетни о соседке,якобы имеющей 5 детей от разных мужей. Только пакостник может писать, такое,роясь в чужом белье. Лучще присмотри ,за своим,кавказские джигиты,неотразимы.А твое хамство,явное,когда пишешь,что эби,в "тыщща раз"красиве всех победительниц конкурса. Это уже патологческое бахвальство ,м.б.к доктору сходишь,таблетки выпишет успокоительные?

        • Рашид
          11.08.2019 22:02

          17:22 Ты чего такой сердитый? Сосед...?) Сплетни это когда неправда. А у неё на самом деле от разных. Она сама об этом говорила и весь подъезд об этом знает. Мы в частности ей детскую одежду отдаём из чего сами выросли. И папы приезжают иногда к детям ненадолго. У неотразимых джигитов такие же неотразимые семьи. И в конкурсах кстати не участвуют. Но и детских домов возможно по этому у них нет. И понятия красоты ведь она у всех разная. Это как художники по разному видят. Здесь конкурс. Они сами пришли на этот конкурс чтобы их оценили, как коней, овец, кошек, птиц и т.д. Это конкурс красоты. Я оценил. Ну что же не так. Страх как любопытно. Почему такая реакция)))

  • Анонимно
    11.08.2019 15:37

    Уважаемые красивые женщины и мамы,победительницы конкурса.Все эти хамские выпады,в ваш адрес, принадлежат ,заавистливым и некрасивым теткам или их мжьям.Есть такая порода,двуногих,которым чужой успех, как серпом по известному месту.

  • Экономист
    11.08.2019 16:05

    Неясно сколько всего было участниц, как проводился отбор, кто представлял Татарстан... Если хотя бы один субъект федерации не представлен, то конкурс и победитель называться "Россия" не может...

    • Анонимно
      11.08.2019 18:02

      Повтор краткий.16.05.До того как строчить фейковые поучения, читать следупт написаное. Представительница РТ, в 2018 г. стала миссис планеты,и в этом звании вручила награду одной из победительниц этого конкурса

  • Анонимно
    11.08.2019 17:08

    с жёлтым букетом , влюбился сразу.

  • Анонимно
    11.08.2019 17:24

    Какая же красивая у меня жена. Спасибо этому конкурсу)

  • Анонимно
    11.08.2019 18:13

    Я в восторге от женщины, самой крайней справа на нижнем фото, а модератор не даёт и толики чувства выразить!(((

  • Анонимно
    11.08.2019 22:51

    Не красивые победительницы, даже симпатичными трудно назвать!