Не забудьте поздравить 19 Августа
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?

11.08.2019

«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» на Кубке президента Республики Казахстан

Сегодня «Ак Барс» проиграл по буллитам «Автомобилисту» (3:4) в своем заключительном матче на Кубке президента Республики Казахстан.

В составе казанской команды отличились Джастин Азеведо, Альберт Яруллин и Владимир Ткачев.

В составе «Автомобилиста» голами отметились новичок команды Брукс Мэйсек, Дэн Секстон и Максим Березин, сравнявший счет за 40 секунд до конца матча.

В овертайме команды забить не смогли, а в серии буллитов победу «Автомобилисту» принес Найджел Доус.

17 августа команда Дмитрия Квартальнова проведет контрольный матч с «Нефтехимиком» в Нижнекамске, а затем отправится на Кубок Латвийской железной дороги, где будет играть с 20 по 25 августа.

Кубок президента Казахстана. Хоккей

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)  11 августа. «Барыс-Арена».  0:1 Азеведо (31:13)  1:1 Мэйсек (Доус, 31:15)  1:2 Яруллин (Зарипов, 45:51, бол.)  2:2 Секстон (47:53, мен.)  2:3 Ткачёв (54:18)  3:3 Березин (Литовченко, 59:20) 4:3 Доус (Победный буллит) Вратари: Коварж – Билялов