Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.08.2019

Начальник колонии пообещал положительную характеристику Кокорину и Мамаеву для УДО

Футболисты Кирилл Кокорин и Павел Мамаев получат положительную характеристику для УДО, так как соблюдают внутренний распорядок, сообщил начальник колонии №4 Сергей Плясов. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, 2 августа в суд поступили ходатайства адвокатов об условно-досрочном освобождении футболистов, а также брата Кирилла Александра Кокорина. Дата, время и место судебного заседания должны быть назначены не позднее 16 августа, то есть через 14 суток после подачи заявления.

По словам начальника колонии Плясова, у руководства ИК нет никаких претензий к осужденным. «Распорядок дня соблюдают, нареканий нет. На работу ходят, в библиотеку, в храм, на зарядку, в столовую. Принимают участие во всех мероприятиях спортивных. Все трое ходят, вопросов к ним нет никаких. В суде по УДО от нас они получат положительную характеристику», — сказал он.

Напомним, бывший нападающий петербургского «Зенита» и полузащитник «Краснодара» отбывают наказание в Белгородской исправительной колонии №4. В октябре 2018 года Кокорин, его младший брат, Мамаев, а также их друг Александр Протасовицкий поучаствовали в двух потасовках в Москве, в результате которых пострадали три человека. 8 мая Пресненский районный суд столицы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев каждый.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.08.2019 16:41

    мамаев аж три мяча забил! Ударник-Активитист!

  • Анонимно
    11.08.2019 17:19

    Пора домой

  • Анонимно
    11.08.2019 17:49

    Судя по их высказываниям и комментариям: им там хорошо.. И людей более достойных (по их мнению) там больше чем на свободе. Зачем им УДО?

  • Анонимно
    11.08.2019 17:50

    Только после УДО держаться пусть подальше от футбола..

  • Анонимно
    11.08.2019 18:27

    Наказаны достатчно,уверен,что эти замечательные футболисты выводы сделали,и быстро восстановят форму.Легендарный Стрельцов, намного больше отсидел,причем на северах,но вернувшись, еще долго радовал своей игрой.

    • Анонимно
      11.08.2019 18:36

      18.27 Посмотреть бы на Вас воочию: Вы существуете? Те кто считает этих двоих "замечательными футболистами"?

    • Анонимно
      12.08.2019 05:08

      А может быть, Вы посчитали бы за честь получить от них скамейкой по башке?

  • Анонимно
    11.08.2019 19:55

    Круто!!! А я, дурак думал, что характеристику подписывают заместитель по воспитательной работе, начальник воспитательного отдела, начальник отряда и зам по бор, а оказывается все эти правила на бумаге, и все решает только начальник колонии. Вот реальный пример, как главный ответственный за перевоспитание, дани пример формализма Законов и не стесняется и его руководство считает, что все правильно.

  • Анонимно
    11.08.2019 22:04

    Это когда они успели отличится, спецусловия, развлечения в виде футбола, санаторий, почет, противно.

  • Анонимно
    11.08.2019 22:06

    Разочарование во ФСИН

  • Анонимно
    11.08.2019 22:15

    В России как правило сочувствуют пойманным преступникам, а не их жертвам.