Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.08.2019

Российская звезда Playboy скончалась в 29 лет

Российская звезда журнала Playboy Жанна Рассказова умерла в 29 лет. Об этом сообщает «Рен ТВ».

По данным телеканала, вечером 11 августа девушке стало плохо, после чего она потеряла сознание. Медики, прибывшие по вызову, не смогли ей помочь. При этом не уточняется, где в этот момент находилась Рассказова — дома или на работе.

Фото: «ВКонтакте»

«По предварительной информации, Рассказова скончалась из-за передозировки наркотиков», — говорится в сообщении телеканала.

Девушка работала диджеем в московских клубах и была известна в этой сфере. Отмечается, что несколько недель назад Рассказова стала девушкой месяца по версии Playboy Russia.

Фото: «ВКонтакте» / Жанна Рассказова

Фото: «ВКонтакте» / Жанна Рассказова

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2019 11:12

наркота зло!

  • Анонимно
    12.08.2019 10:47

    Русская красавица!!!!!!

  • Анонимно
    12.08.2019 11:12

    наркота зло!

    • Анонимно
      12.08.2019 15:25

      Безделье зло, а наркота это следствие

    • Анонимно
      12.08.2019 15:58

      Зато прожила яркую жизнь, многие о такой мечтают. А в 29 лет многие и без наркотиков умирают. Можно прожить их в окопах чужой страны и умереть от случайной мины, или на посту взорвавшейся атомной станции, или мотористом в трюме затонувшего танкера, а можно с бокалом шампанского на вилле с миллиардерами. И ее фотографии еще долго будут волновать сердца поклонников, в отличие от вышеперечисленных собратьев по несчастью.

  • Анонимно
    12.08.2019 11:26

    русского здесь мало

  • Анонимно
    12.08.2019 11:29

    Жаль, могла бы детишек красивых нарожать.

    • Анонимно
      12.08.2019 16:09

      После Плейбоя?
      Нарожать?
      Детишек?

      • Анонимно
        12.08.2019 19:21

        12.08.2019 16:09
        А их, что там, СТЕРИЛИЗУЮТ что-ли?

      • Анонимно
        12.08.2019 19:27

        12.08.2019 14:02
        По-вашему, современные девушки до замужества все поголовно по кельям сидят? Под замком?

      • Анонимно
        12.08.2019 19:42

        И что?
        Да,после плэйбоя нарожать детишек
        Красивая,молодая,стройная

  • Анонимно
    12.08.2019 11:47

    Какова сила косметики, никак не верится, что на последних 2-х фотографиях одна и та же девушка.

  • Анонимно
    12.08.2019 12:24

    Три напасти посылает бог на человека. Красота, богатство и слава. Не каждый выдерживает это испытание.

    • Анонимно
      12.08.2019 19:35

      хоть бы одно испытание этот бог позволил мне пройти, желательно второе. так ведь нет не дождешься.

  • Анонимно
    12.08.2019 12:32

    такой финал ждет тех кто вел развратный образ жизни

    • Анонимно
      12.08.2019 13:35

      А ты кто? Судья? Вам кто то дал право определять степень разгульности?

      • Анонимно
        12.08.2019 14:02

        я БОГ!!!

      • Анонимно
        12.08.2019 14:34

        А ты наверное про Плейбой первый раз слышишь. Давно писали, что ВСЕ девушки попадали в журнал через постель Хью Хефнера, основателя плейбоя. Правда он сейчас умер, но и в 90 лет у него на вилле и на яхте девушки стаями жили и дрались за право переспать с ним, да и его гостям доставалось, их же много. Погуглите немножко прежде чем злые комменты писать и тыкать людям.

        • Анонимно
          12.08.2019 15:58

          Манекенщица Карен Мюлдер и про карьеру манекенщиц так писала. Объявили ее шизофреничкой и изгнали из моделей.

          • Анонимно
            12.08.2019 16:43

            Не она одна об этом писала, и вообще то так оно и есть. И модели, и манекенщицы, и балерины, и танцовщицы стриптизерши, как правило все стройные и ухоженные, они являются лакомыми кусочками для богатеньких ловеласов. Думаете такие коллективы спонсируют по доброте души, можно ведь детям денег дать, а можно танцовщицам. За щедрые пожертвования театру можно заказать несколько балерин себе на вечеринку с друзьями, и они обязаны отработать, иначе финансирование закроют, а ты вылетишь из труппы.

    • Анонимно
      12.08.2019 15:06

      Какой финал? Смерть? Он, к сожалению, ждет абсолютно каждого из нас, вне зависимости от поведения.

      • Анонимно
        12.08.2019 15:59

        Хочешь такую жизнь и смерть своим детям, раз тебе все равно?

    • Анонимно
      12.08.2019 19:22

      12.08.2019 12:32
      Сам Хефнер (основатель и редактор) прожил очень ДОЛГО!

      • Анонимно
        12.08.2019 19:40

        И что из этого? .. Неизвестно где сейчас его душа, и в каком она состоянии!

        • Анонимно
          12.08.2019 19:52

          12.08.2019 19:40
          Вообще-то таких - МНОГО!

        • Анонимно
          13.08.2019 09:06

          А где души стопроцентных праведников вам известно? Вы конечно скажете что в раю, но есть ли доказательства?

  • Анонимно
    12.08.2019 14:22

    Берегите себя, девочки! Наркота ещё никогда до добра не доводила.

  • Анонимно
    12.08.2019 15:54

    Богемный образ жизни всегда плохо сказывается на здоровье

  • Анонимно
    12.08.2019 16:06

    Много Знаменитых Рок Музыкантов не перешагнули этот возраст...

  • Анонимно
    12.08.2019 16:11

    Многие диету держат под наркотой. Или курят. То есть голодают целый день и курят. Знакомая рассказывала из этой среды.