Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.08.2019

В Елабуге водитель, 19 раз нарушивший ПДД, сбил 7-летнюю девочку

В Елабуге на улице Набережной 21-летний водитель, управлявший автомобилем LADA Priora, сбил 7-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. В результате происшествия школьница получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в местном отделе пропаганды ГИБДД.

Инцидент произошел накануне в 14:50. Известно, что пострадавшая девочка живет в деревне Старые Ерыклы Тукаевского района.

Кроме того, согласно данным отдела пропаганды, водитель, совершивший наезд, 19 раз привлекался к административной ответственности за несоблюдение ПДД.

Также напомним, что вчера днем ДТП с ребенком произошло и в Набережных Челнах. Ехавший на маршрутке 9-летний мальчик выпрыгнул из микроавтобуса, не дождавшись его полной остановки. Ребенок доставлен в БСМП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.08.2019 14:07

    Да что вы с этими 19 раз, 30 раз, да пусть хоть 10 раз. Каждый раз при ДТП будете приплетать? Понатыкали знаков 40 - довольные ходите, что нарушил. Что это вообще доказывает? Только то, что карман у ГИБДД хочет расширяться.

    • Анонимно
      12.08.2019 14:26

      ой, ладно. в 21 год - 19 штрафов и во всем виноваты камеры? не смешите меня. Какой у него стаж водительский? год-два? У вас тоже за год 10-20 штрафов? У меня при километраже 2 тыс км в месяц что-то нет такого количества штрафов

      • Анонимно
        12.08.2019 15:01

        А вы с Челнов в РКБ к 9 утра по записи, и в обратку из Казани к 14 часам в Челны - хоть раз скатайтесь... Вот Вам и, как минимум, за один световой день - десятка штрафов в пассиве. Ну, если канечно ж, под задницей не Ока:-))))))))

        • Анонимно
          12.08.2019 15:22

          Так вот и не раз катались. И что-то обходилось. Трассу Казань - Челны спокойно можно проехать за 2-2,5 часа, не словив штрафов. При скорости 110 (на отдельном участке 130) таких проблем не возникает. Если вы топите 150, то получаете заслуженный штраф. Уж не знаю, что там у вас под задницей, если вы так старательно ищите на нее приключения

        • Анонимно
          12.08.2019 15:24

          Вставайте раньше, чтобы успевать по записи. Кто рано встает...

  • Анонимно
    12.08.2019 14:08

    19 раз привлекался к административной ответственности за несоблюдение ПДД... Ей богу, уж хватит использовать эти факты. Всем известно что камеры с абсурдными ограничениями установлены для заработка а не для пропаганды безопастности. Стоит знак 40, штраф приходит 62, и везде такая лажа.
    Сами же пишут «внезапно выбежала, и с закрытым ЧМТ госпитализирована» значить ещё 21 летний водитель предпринял. Напиши лучше сколько раз ребёнок или его родители привлекались за нарушение правил при переходе проезжей части.

    • Анонимно
      12.08.2019 15:15

      За 5 лет один штраф за превышение. Ездить надо согласно правилам, 40 знак мешает вам , пешком ходи мешать не будет !

  • Не курю
    12.08.2019 14:16

    А при чем тут сколько раз привлекался ???

  • Анонимно
    12.08.2019 15:08

    С каждым может случиться, не дай Бог!