Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.08.2019

«Мутко против»: «В микрофон «Судья – козел!» кричал председатель парламента Чечни»

В матче 5-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл «Спартаку» (1:3). Во втором тайме после удаления форварда хозяев поля Аблая Мбенга на весь стадион прозвучала фраза «Судья — козел!». По данным телеграм-канала «Мутко против», в микрофон прокричал председатель парламента Чечни и президент клуба Магомед Даудов.

Источник добавил, что в ложе, откуда донеслась фраза, находился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и его ближайшее окружение.

Руководство «Ахмата» после матча сообщило об увольнении сотрудника пресс-службы «Ахмат Арены» Ризвана Эдильсултанова. Сам мужчина дал интервью «Спорт-Экспрессу» и признался, что это он выкрикнул в микрофон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2019 16:32

Эти люди понимают и уважают только силу, причем силу абсолютную, решительную, но справедливую. В России такой силы сейчас нет - поэтому либо терпите, либо становитесь сильными, в первую очередь духом. А смотря телевизор на диване с пивом, думая что кто-то за вас все решит и сделает, вы всегда будете терпилами

  • Анонимно
    12.08.2019 16:19

    Помнится с Рубином была ситуация, когда команду "брата" обвинил в подкупе! Теперь вот снова

  • Анонимно
    12.08.2019 16:24

    Зачем там матчи проводят?

    • Анонимно
      12.08.2019 17:18

      Потому что там хватает дотаций региону на покупку хороших (дорогих) игроков, способных не вылететь из турнира.

  • Анонимно
    12.08.2019 16:27

    Ввести запрет на игры в этом спорткомплексе и серьезно оштрафовать принимавшую сторону, чтобы этот баран ответил за "козла!

  • Анонимно
    12.08.2019 16:31

    На стадионе - все болельщики !

  • Анонимно
    12.08.2019 16:32

    Эти люди понимают и уважают только силу, причем силу абсолютную, решительную, но справедливую. В России такой силы сейчас нет - поэтому либо терпите, либо становитесь сильными, в первую очередь духом. А смотря телевизор на диване с пивом, думая что кто-то за вас все решит и сделает, вы всегда будете терпилами

  • Анонимно
    12.08.2019 16:46

    А как же признание пресс секретаря? Выходит заставили парня, а он не смог отказаться.

  • Анонимно
    12.08.2019 17:28

    Дикари !!!

  • Анонимно
    12.08.2019 17:55

    настоящий мужчина вышел бы к бровке и лично сказал

    • Анонимно
      13.08.2019 00:30

      Настоящий мужчина не станет никого оскорблять, тем более из-за ситуации в спортивном соревновании.

  • Беньямин
    12.08.2019 21:43

    Пусть тоже увольняется.