Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.08.2019

Любови Соболь выписали второй штраф в 300 тыс. рублей за призывы к протестам

Троицкий суд Москвы оштрафовал на 300 тыс. рублей незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любовь Соболь за повторное нарушение правил проведения митингов.

«Суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 8 статьи 20.2 КоАП», — цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря суда Ксению Алексееву.

Ранее штраф на такую же сумму назначил Соболь Щербинский суд за участие в несогласованной акции протеста 27 июля.

Несанкционированные акции в Москве в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму прошли 27 июля и 3 августа, в обоих случаях количество задержанных участников митингов превысило 1 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2019 21:31

Правда глаза колет.

  • Беньямин
    12.08.2019 21:27

    Штраф нереальный... Юрлиц обычно на столько штрафуют.

    • Анонимно
      13.08.2019 11:23

      Окончательно задавить решили. А т.к. аппетиты у них не реальные, они за свой испуг и штрафы нереальные впаяли.
      О, времена! О, нравы! Когда мы будем жить в цивилизованной стране, уважающей законы и свой народ.

  • Анонимно
    12.08.2019 21:31

    Правда глаза колет.

  • Анонимно
    12.08.2019 21:45

    Что ей 300 тыс? надо миллиона 3 ей штраф выписать а деньги эти пенсионерам отдать!!!! вот пусть и помогает таким образом людям. и других ревалюцинеров также. там богатенькие среди лидеров то.

    • Анонимно
      12.08.2019 22:05

      21:45 Раздадут они пенсионерам ага, отдадут Сечиным и Миллерам разным....

    • Анонимно
      13.08.2019 05:55

      Вы то батенька, из чьих сами+то будете? Из бедненьких, али тоже из них, из богатеньких? Ежели из оных, Бог велел делиться, поделитесь лучше с пенсионерами сами, лучезарный Вы наш. Мэнге Тау

  • Анонимно
    12.08.2019 22:00

    21:31.Правда стоит дорого.Очень,очень дорого.

  • Анонимно
    12.08.2019 22:11

    Что за бредовый размер штрафа? Скоро слова нельзя будет сказать, за все штрафы... Ну скинемся мы ей на этот штраф

  • Анонимно
    12.08.2019 22:21

    Расследование фбк и навального никто не отрицает,суд за клевету не подает!!!

    • Анонимно
      13.08.2019 11:17

      Да всем уже все теперь понятно.
      Просто кто-то раньше проснулся, кто-то только глазки протирает и видит кто у нас у власти на самом деле.

  • Анонимно
    13.08.2019 05:57

    Вот она какая, цена демократии и свободы слова в стране сеньора Помидора. Мэнге Тау