Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2019

Путин назначил председателя Кировского райсуда Казани

Председателем Кировского райсуда Казани назначен Олег Соколов. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Согласно документу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, Соколов назначен на этот пост на 6-летний срок.

Ранее он работал судьей Верховного суда РТ — на данную должность президент РФ назначил его в начале 2013 года.

Кроме того, этим же указом Путин назначил судьей Альметьевского горсуда Лилию Абдрахманову, судьей Нижнекамского горсуда Алию Зиганшину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2019 13:40

Начальников ЖЭКа Путин ещё не назначает?

  • Анонимно
    13.08.2019 13:40

    Начальников ЖЭКа Путин ещё не назначает?

    • Максим Попов
      13.08.2019 13:50

      Обидно, что вас даже в ЖЭК не берут?

    • Анонимно
      13.08.2019 14:38

      Федеральных судей назначают указом Президента РФ. К сведению.

      • Анонимно
        13.08.2019 19:53

        Это к вашему сведению. А мы только глазенками видим.

        • Анонимно
          13.08.2019 21:28

          Судей согласно ч. 2 ст. 128 Конституции России назначает Президент России. Не знаешь Конституцию, чего ехидничать-то...

          P.S. Вообще, людей как будто лишили логики, судя по комментариям и лайкам. Явная чушь в фаворе.

    • Анонимно
      13.08.2019 14:40

      Путин назначает своим указом всех без исключения судей, кроме мировых, всех региональных руководителей правоохранительных органов и их заместителей и присваивает все без исключения генеральские звания. Таков закон

      • Анонимно
        13.08.2019 15:04

        Да знаем мы этот закон. Результаты назначения Путиным судей налицо.
        Я поэтому насчет ЖЭКа поинтересовался, вдруг и их тоже он. Удовлетворение-то от работы и тех и других у народа примерно одинаковое...

        • Анонимно
          13.08.2019 16:07

          поучите больше законов

        • Анонимно
          13.08.2019 17:25

          15:04 а они не ради удовлетворено вас работают, если вас посадили, а вы не согласны, то это не значит ничего

          • Анонимно
            13.08.2019 17:30

            Меня пока не посадили. И это конечно, их недоработка.
            Но 99 % обвинительных приговоров по стране наверняка говорят о блестящей работе полиции и следствия, не так ли?

            • Анонимно
              13.08.2019 18:28

              А какие приговоры должны быть после работы следствия, прокуратуры...? 99% оправдательными??? )) у нас что, англосаксонская система правосудия?

              • Анонимно
                14.08.2019 00:01

                Действительно. Если уж поработали следствие с прокуратурой, то да. Оправдания не жди.
                У вас как с головой? как-то ничего другого и не возразишь)))

    • Анонимно
      13.08.2019 16:17

      - а есть вы тоже за нас будете?
      - ага

  • Анонимно
    13.08.2019 14:59

    А почему не народ назначает? Кто хозяин страны?

  • Анонимно
    13.08.2019 16:06

    вроде раньше судей избирали и назывались они- народный судья.

  • Анонимно
    13.08.2019 17:11

    Очень достойная кандидатура. Знаю его много лет. Умный, молодой, порядочный, спортивный. Огромный опыт. Успехов тебе, Олег!

  • Анонимно
    13.08.2019 20:01

    Сколько бы не судили о нем, судить будет он. А лучше вообще не судить, ибо не судим будешь. В этом изречении есть удивительная доля истины.

  • Анонимно
    13.08.2019 20:41

    Когда же в этой банановой стране начнут работать социальные лифты?! Ну сколько можно в конце концов... Любая более-менее стоящая должность занимается нашими господами и их отпрысками...

  • Анонимно