Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
16%Это скорее для детей
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2019

Начальника омской полиции уволили после драки в метро: он якобы не хотел платить за проезд

Полковника МВД Алексея Меркушова уволили с поста начальника полиции по Омску после того, как он подрался в московском метро с машинистом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Инцидент, о котором идет речь, случился 10 июля на станции московского метро «Каширская». В результате второй участник драки, машинист метро, был госпитализирован с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

«По результатам служебной проверки, назначенной начальником УМВД России по Омской области, Алексей Меркушов уволен за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел», — сообщили в пресс-службе.

Агентство отмечает, что Меркушов после драки был задержан сотрудниками полиции, которые выявили у него признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования мужчина отказался. При этом в Москве он находился для прохождения переподготовки в Академии управления МВД РФ — из заведения Меркушова уже тоже отчислили.

Как передает местное издание «Город 55», потасовка в метро, предположительно, возникла из-за того, что полковник пытался пробиться в метрополитен без билета. Эту информацию, распространенную в соцсетях, изданию позже подтвердили в полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2019 15:59

Неужели это не фейк? Ведь звезды не ездят в метро.

  • Анонимно
    13.08.2019 15:59

    Неужели это не фейк? Ведь звезды не ездят в метро.

  • Анонимно
    13.08.2019 16:06

    что за бред?)

    • Анонимно
      13.08.2019 16:14

      Hy a как 55 pyблей то отдавать?

      • Анонимно
        13.08.2019 17:34

        Да чушь это, где машинист, а где турникет! Чтобы оказаться в поезде и подраться с машинистом, он должен был пройти турникет минут за 5 до этого, если бы не заплатил его бы тогда раньше повязали.

  • Анонимно
    13.08.2019 16:08

    Он думал, что бессмертный, а оказалось вона как

  • Анонимно
    13.08.2019 16:09

    Дно, он искал дно...в метро

  • Анонимно
    13.08.2019 16:12

    причем здесь билет и машинист, там за проезд не спрашивают

  • Анонимно
    13.08.2019 16:12

    Начальник полиции Омска в метро, вот это новость. И причем тут машинист поезда не пойму

  • Анонимно
    13.08.2019 16:15

    а разве им не бесплатный проезд?

  • Анонимно
    13.08.2019 16:25

    "омское метро" само по себе было мемом, а тут еще такой знатный пробив дна )))

    • Анонимно
      13.08.2019 17:35

      Читайте внимательнее, метро московское, а начальник был в Москве в командировке на переподготовке.

  • Анонимно
    13.08.2019 16:44

    Редкостный умственно-отсталый .... все перспективы : полковник, руководитель управления города, учился в академии ... и тут: пьяный в драке в метро ... сам себе жизнь испортил!

  • Анонимно
    13.08.2019 16:48

    Азат Д

    Его не с полиции уволили, а только с поста. Он остается быть полицейским, лицом российской полиции.

  • Анонимно
    13.08.2019 17:44

    Нормальный мужик пусть служит.

  • Анонимно
    14.08.2019 07:16

    Можно забрать человека из Омска, но нельзя забрать Омск из него