Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2019

Шутка Бузовой про «блокадницу» вызвала скандал

В сети возмутились шуткой российской исполнительницы Ольги Бузовой, которая назвала себя блокадницей. У артистки нет принципов и нет понятий, заявила член совета общественного движения «Бессмертный Ленинград» Ирина Зимнева, пережившая блокаду.

В «Инстаграме» Бузовой сегодня появился ролик, на котором она сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Обнаружив, что ее снимают, певица начинает смеяться.

«Ну если вкусно мне! Я блокадница», — оправдывается певица.

Пользователи сети по-разному оценили слова Бузовой. «Совсем что ли „с дуба рухнула?“ Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет», — написал один из комментаторов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Ну по придурялась она и что? Не человек что ли она?» — отметил другой пользователь.

«Бузовой нужно чем угодно привлечь к себе внимание, у нее нет принципов, нет понятий. Она дитя потребительского общества», — сказала РИА «Новости» Зимнева.

Она добавила, что есть много ровесников артистки, которые переживают за свою страну и трудятся на благо соотечественников.

Бузова родилась в Ленинграде. Мать певицы Ирина не стала осуждать поступок дочери. Она отметила, что бабушка Ольги пережила блокаду, и некоторые привычки распространились на всю семью.

«В блокаду люди тоже выживали, обладая чувством юмора. И в войну выживали люди те, которые могли, несмотря на ужасы войны, любить и шутить. Она никого не оскорбляла», — сказала женщина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2019 16:47

Ныне всякие шутки про ВОВ и прочее сопутствующее в России крайне чреваты
Очень у нас народ стал щепетильный и обожает в чужом глазу соринки искать

  • Анонимно
    13.08.2019 16:47

    Ныне всякие шутки про ВОВ и прочее сопутствующее в России крайне чреваты
    Очень у нас народ стал щепетильный и обожает в чужом глазу соринки искать

    • Анонимно
      13.08.2019 19:32

      Если это шутка, то ТУПАЯ, как и сама Бузова, если захотела попиариться на блокадниках!

  • Анонимно
    13.08.2019 16:51

    По сути ничего дурного она не сказала. В разговорной речи люди частотупотребляют это слово уже в нарицательном смысле, не пытаясь никого этим самым оскорбить. И да, терпеть не могу Бузову.

    • Анонимно
      13.08.2019 16:56

      Ну Вы что!? Теперь доморощенным ханжам и ревнителям нравов только дай повод вцепиться))
      Обычно такое поведение свойственно престарелым незамужним теткам которые в молодости хорошо порезвились а потом становятся таакими святыми!

  • Анонимно
    13.08.2019 16:54

    А анекдоты про Штирлица ??? Тоже в топку ???

  • Анонимно
    13.08.2019 16:57

    Не слишком ли много внимания этой персоне
    Сказала же не со зла....
    А типа того что крошек не оставляет, все доедает.....

  • Анонимно
    13.08.2019 16:57

    она и тут уже... сами раздуваете эту тему, никому она не интересна ....

  • Анонимно
    13.08.2019 17:11

    Очень часто пишут про БУЗОВУ. Кто она такая, чтобы уделять ей столько внимания???

    • Анонимно
      13.08.2019 17:36

      Человек, у которого 16 миллионов подписчиков в Инстаграме. У тебя есть пару тысяч?

      • Анонимно
        13.08.2019 17:45

        Дураков в России гораздо больше, чем 16 миллионов, но «кумиры» у них разные.

      • Анонимно
        13.08.2019 17:52

        это самое большое достижение в жизни? мда...

  • Анонимно
    13.08.2019 17:41

    Если вкусно, то можно и тарелку облизать, а если жарко то раздеться на улице, если спать захотела - можно прямо на улице лечь и поспать, а если пукнуть в толпе - то тоже зачем держаться! Хоть зачатки хороших манер должны быть!

  • Анонимно
    13.08.2019 17:55

    Да забаньте ее если не нравится-мне абсолютно фиолетово что они там пишут и выкладывают, никогда не смотрел и подсматривал за их "жизнью"!

  • Анонимно
    13.08.2019 17:58

    Бузова, это кто ?