Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2019

Появилось видео погони инспекторов ДПС за автоледи в Казани

Госавтоинспекция Казани опубликовала видео погони за автоледи, которая произошла 12 августа.

Все началось с того, что на улице Галимджана Баруди автомобиль заехал через пешеходный переход на тротуар и припарковался около бара. Заметив экипаж ДПС, водитель машины начал движение и стал скрываться. После непродолжительной погони автомобиль остановили на улице Серова, и девушку, которая была за рулем, задержали и отстранили от управления, говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Девушка отказалась от медицинского освидетельствования на месте на состояние алкогольного опьянения и была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2019 22:12

Какая безнаказанность еще?Лично с балкона вчера наблюдала за этой погоней. Девушка на оживленной улице Кулахметова мчалась прочь от гибдд на большой скорости, а там между прочим много пешеходных переходов, это еще людям повезло, что их эта дамочка не переехала. Прав таких надо лишать пожизненно и сажать на полгода.

  • Анонимно
    13.08.2019 22:02

    Не понятно только-какого черта полезли с обыском в автомобиль и увезли его на штрафстоянку-он что,мешал проезду в том тупике на Кулахметова?!Безнаказанность ДПСников уже достала!

    • Анонимно
      13.08.2019 22:12

      Какая безнаказанность еще?Лично с балкона вчера наблюдала за этой погоней. Девушка на оживленной улице Кулахметова мчалась прочь от гибдд на большой скорости, а там между прочим много пешеходных переходов, это еще людям повезло, что их эта дамочка не переехала. Прав таких надо лишать пожизненно и сажать на полгода.

      • Анонимно
        14.08.2019 10:28

        При погоне автомобиль всегда обыскивают, ибо часто не реагируют на требования остановки те, кто что то перевозит запрещенное

    • Анонимно
      14.08.2019 09:11

      в административном производстве задержание автомобиля является обеспечительной мерой по материалам об управлении в НС либо при отказе от мед.освидетельствования.

    • Анонимно
      14.08.2019 09:22

      безнаказанность таких коптителей воздуха уже достала. могла бы и облегчить всем жизнь, обняв столб на полном ходу.

  • Анонимно
    13.08.2019 22:03

    Что за "автоледи"? Автопреступник!

  • Анонимно
    13.08.2019 22:38

    Ишь троллей набежало......Так что с вопросом об обыске и штрафстоянкой?!

  • Анонимно
    13.08.2019 23:11

    Насчёт обыска и штрафстоянки - все правильно сделали. Зачем она пыталась скрыться ? Нарушила закон вызывающе - получила проблемы, не критичные. Проверили. Авто эвакуировали. Все правильно , теперь законопослушное общество надеется что эта девушка в будущем будет умнее. За такие поступки надо отвечать по полной.

    • Анонимно
      14.08.2019 09:08

      По вашему тоже - обыск это вид наказания?

      Он где только не применяется. Если не устурить дорогу кортежу - обыск. Видео в соцсетях про коррупцию - обыск...

  • Анонимно
    14.08.2019 06:55

    Женщины за рулем и так ездить не умееют, а тут еще и пьяная пытается скрыться, аж смешно смотреть. От езды трезвых автоледи то глаз дергается. Женщина за рулем это беда 21 века!

    • Анонимно
      14.08.2019 08:43

      ну, для справедливости, надо сказать, что пьяных мужчин за рулем значительно больше.
      просто женщина в таком состоянии выглядит совсем уж мерзко.

  • Анонимно
    14.08.2019 07:32

    ...ага, осторожно за рулём феминистка... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    14.08.2019 07:37

    Наливайки-зло!

  • Анонимно
    14.08.2019 10:37

    Ничего непонятно на этом видео. Едет себе машина белая. Не быстро.. Пьяных автоледей не показано.

  • Анонимно
    14.08.2019 12:34

    Бар на Баруди. Не первый раз в сводках. К нему бы присмотреться органам

  • Анонимно
    14.08.2019 16:00

    Какой же детектив без погони!