Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.08.2019

В Ростове врач скорой пнул женщину, которой требовалась помощь

В Ростове фельдшер скорой помощи приехал на вызов к женщине, которая упала на улице, однако по неизвестным причинам не стал оказывать ей помощь. Об этом сообщает издание «Регион Online».

Как утверждает издание, местной жительнице стало плохо, и она упала на дорожке возле многоэтажки. Отмечается, что скорую вызвали прохожие. Кадры инцидента появились в сети. Как видно на записи, женщина лежит на тротуаре. К ней подходит врач, надевает перчатки, чтобы помочь, но после краткого разговора пинает ее, снимает перчатки и уезжает.

После этого очевидцы попытались вызвать другую скорую, однако диспетчер ответил, что на вызов уже приезжали и другой машины не будет. Спустя какое-то время врачи все же приехали и забрали пенсионерку в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.08.2019 09:34

    Таким уж точно не место в медицине!

    • Анонимно
      14.08.2019 10:10

      А что вы хотите, к моей маме, в прошлом году 4 августа, такие же приезжали, примерно то же самое было, разве что не пинали. Зашла одна фельдшер в квартиру с искаженным от злости лицом...

  • Анонимно
    14.08.2019 09:57

    Скорее всего это была просто пьяная женщина. Врачи не обязаны пьяных везти в больницы. Протрезвеет - и всё нормально. Если летом. А если зимой - то пьяные окочурятся. Сами виноваты - им наплевать на своё здоровье и жизнь.

    • Анонимно
      14.08.2019 10:33

      Нужно простое человеческое отношение. Надо было просто помочь, а не пинать как собаку.

      • Анонимно
        14.08.2019 10:57

        «Надо было просто помочь, а не пинать как собаку»

        Фельдшер "Скорой помощи" должен был выпить с ней - и поболтать с ней о несчастной жизни?

  • Анонимно
    14.08.2019 10:10

    Матом послала фельдшера, вот и уехал. В медицинской помощи не нуждалась. Если бы нагнулся, чтобы рукой встряхнуть и проверить ее самочувствие, мог бы и в глаз получить. Нефиг пьянчуг в больницы везти.

  • Анонимно
    14.08.2019 10:16

    Против таких медиков вот точно нужно заводить уголовные дела!

    • Анонимно
      14.08.2019 13:15

      Я так тоже хотел помочь пьяному, так как просил помощи, а встав на ноги вытащил нож. Пришлось защищаться и бить на отмашь. Такого быдла в дербышках просто пруд пруди.

  • Анонимно
    14.08.2019 10:30

    Опять Бузовы?

  • Анонимно
    14.08.2019 17:24

    Докторам сегодня больной не нужен,нужны его деньги!