Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.08.2019

Зюганов оправдал акции протеста: «У людей накопилось много недовольства»

Недовольство вышедших на протесты россиян обоснованное, у людей накопилось много недовольства. Однако этим хорошо пользуются «режиссеры» таких акций, которые ничего хорошего для страны не желают. Об этом заявил на пресс-конференции в Москве лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Участники [столичных протестов] были очень разными, я никогда не говорил, что они там такие-сякие: у людей накопилось очень много недовольства, оно совершенно обоснованное. Но я не хочу, чтобы это недовольство режиссировали те, кто убивал мою страну, а я их знаю поименно», — цитирует ТАСС Зюганова.

По его словам, призыв выйти на митинг и выражение своей позиции должны проводится на должном уровне.

«Я считаю, что любое такое мероприятие должно быть хорошо продумано, а интересы граждан — защищены», — сказал он.

Несанкционированные акции в Москве в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму прошли 27 июля и 3 августа, в обоих случаях количество задержанных участников митингов превысило 1 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2019 17:31

А кто убивает страну? Может быть, тот, кто повысил пенсионный возраст и лишил людей их пенсий? Может быть, это тот, кто повысил НДС, цены и налоги, снизив и без того низкие доходы и зарплаты людей? Может быть, страну убивает тот, кто допустил закрытие тысяч и тысяч предприятий, бюджетных школ и больниц? И, наконец, может быть, страну убивает тот, кто позволяет банкам и микрофинансовым организациям набрасывать на шею людей кредитную петлю, пользуясь ухудшением их положения в результате потери пенсии с 55/60 лет и снижением реальных доходов вот уже 6 лет подряд? Так кто убивает страну, Геннадий Андреевич ???

  • Анонимно
    14.08.2019 17:14

    Соболь, Навальный, Гудков, Русакова, Жданов, Яшин убивали страну?
    Что у них за манера такая? Сначала наплетут обвинений, а потом заднюю начинают давать!?

    • Анонимно
      14.08.2019 18:47

      Декоративной оппозиции разрешили немного выступить против))

  • Анонимно
    14.08.2019 17:18

    "Но я не хочу, чтобы это недовольство режиссировали те, кто убивал мою страну, а я их знаю поименно"


    - Ну если знает что мешало их перечислить, или список большой?

  • Анонимно
    14.08.2019 17:31

    А кто убивает страну? Может быть, тот, кто повысил пенсионный возраст и лишил людей их пенсий? Может быть, это тот, кто повысил НДС, цены и налоги, снизив и без того низкие доходы и зарплаты людей? Может быть, страну убивает тот, кто допустил закрытие тысяч и тысяч предприятий, бюджетных школ и больниц? И, наконец, может быть, страну убивает тот, кто позволяет банкам и микрофинансовым организациям набрасывать на шею людей кредитную петлю, пользуясь ухудшением их положения в результате потери пенсии с 55/60 лет и снижением реальных доходов вот уже 6 лет подряд? Так кто убивает страну, Геннадий Андреевич ???

  • Анонимно
    14.08.2019 17:35

    зюганов и панфилова трясут списками, но почему-то держат их в секрете...

  • Анонимно
    14.08.2019 17:57

    С кем вы, товарищ Зюганов?

    • Анонимно
      14.08.2019 18:12

      Лучше спросите кто с ним))) если с ним никого, то какая разница с кем он

  • Анонимно
    14.08.2019 18:08

    однозначно это «оранжевая проказа»

  • Анонимно
    14.08.2019 18:28

    Ога, конечно поэтому наравне с эсерами и жириновцами инициировал "Внеочередной совет Госдумы о вмешательстве в выборы", который пройдёт 19 августа. Ошеломляющая двуличность рукойводителей этих партий просто удивительна!

  • Анонимно
    14.08.2019 18:37

    В Москве согласовали стотысячный митинг на проспекте Сахарова 25 августа вопреки тому, что организаторы настаивают ещё и на шествии. Вот тут мы посмотреть будем, как себя поведут спойлеры ЕР: КПРФ, СР, ЛДПР. Уж не говоря о комичных "коммунистов России", "партии пенсионеров и прочих никому не интересных партий и партиек

  • Анонимно
    14.08.2019 19:07

    "Нашу Русь развалили коммунисты на корню"

  • Antares
    14.08.2019 20:23

    Господин Зюганов пытается усидеть на двух стульях. Боюсь, что в итоге сядет между ними:))

  • Анонимно
    14.08.2019 21:07

    Посмотрим как он будет проводить свой митинг, у него вроде согласован... Один он придёт, или вдвоём с кем нибудь...

  • Анонимно
    15.08.2019 07:22

    Так это происки Госдепа или недовольство режимом, Гена, ты уж определись!

  • Анонимно
    15.08.2019 07:34

    Научу переобуваться в прыжке.
    Спросить Зюганова.