Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.08.2019

Бузова отказалась удалять шутку про «блокадницу»: «Я шутила только над собой»

Телеведущая Ольга Бузова извинилась за свою шутку про «блокадницу» в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1».

«Я приношу глубокие извинения тем, кого я невольно могла обидеть, в данном видео я шутила только над собой. Подвиг людей, которые пережили все ужасы войны и подарили нам мирное небо, для меня свят», — сказала она.

Между тем Бузова отказалась удалить видеоролик, который вызвал возмущение россиян.

В «Инстаграме» Бузовой в понедельник появился ролик, на котором она сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Обнаружив, что ее снимают, певица начинает смеяться. «Ну если вкусно мне! Я блокадница», — оправдывается певица.

Известный советский и российский поэт Илья Резник, который провел юные годы в блокадном Ленинграде, осудил шутку Бузовой. «Мы пухли от голода, а вы, товарищи Бузовы, — от денег. Я не знаю, что можно посоветовать вам, чтобы вы жили по-божески, по-человечески», — сказал он.

Бузова родилась в Ленинграде. Мать певицы Ирина не стала осуждать поступок дочери. Она отметила, что бабушка Ольги пережила блокаду, и некоторые привычки распространились на всю семью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2019 18:50

Как она надоела,может хватии ее пиарить?

  • Анонимно
    14.08.2019 18:50

    Как она надоела,может хватии ее пиарить?

  • Анонимно
    14.08.2019 20:12

    У девочки недостаток воспитания, однозначно... Вот и творит всё, что взбредет в её блондинистые мозги...

    • Анонимно
      14.08.2019 20:56

      а натворила она кучу передач, песен, даже книг и свою криптовалюту, снималась в кино, в 2018 оказалась на шестом месте в рейтинге Forbes «50 звёзд шоу-бизнеса и спорта», и ещ успевает содержать пару ресторанов в Москве....

      • Анонимно
        14.08.2019 22:54

        20:56
        Дык, шило у неё в одном месте... Дурная голова ногам покоя не дает... При отсутствии воспитания...

        Кстати, Бузова во сколько лет свалила из родного дома во взрослую жизнь? И с тех пор всё по ДОМ2, да по ДОМ2, до воспитания ли в тех местах...

        О чем её передачи, книги и песТни? Сможете рассказать о чём? Кому показывают кино с её участием? Может, вы помните хотя бы двух-трёх первых звёзд из рейтинга Форбс? Может, вы ели в её ресторанах? Давайте поговорим о бузовских ресторанах через год...

        Просто я ещё помню пугачевские чипсы, обувь и духи - там немного более высокий уровень шоу-бизнеса был. А вы помните?

        • Анонимно
          15.08.2019 22:28

          Да, я смогу рассказать о чем содержание её песен и книг, а в вашем комменте много букав, это не поможет, о вас забудут быстрее чем Бузову.

      • Анонимно
        15.08.2019 10:27

        Лет через 100 будут перечитывать гениальные книги Бузовой, переслушивать её уже ставшие классикой песни. Ммм.... "натворила". Очень верное слово.

  • Анонимно
    14.08.2019 20:23

    Молодец

    • Анонимно
      14.08.2019 20:55

      Два раза молодец
      Первый .за то.что извинилась
      Второй .что не вкоючила заднюю

  • Анонимно
    14.08.2019 20:56

    хоть что то умное слелала.

  • Анонимно
    14.08.2019 21:01

    а что так возмущены люди...таковы нравы,мы сами не лучше,сами обплевали свое прошлое ...ну или позволили...еще что то про памятники в польше возмущаются....теперь у нас орел и триколор...

  • Анонимно
    14.08.2019 22:08

    все успокоились? и забудьте теперь ...

    • Анонимно
      14.08.2019 22:56

      Да ХХТО помнит Бузову без её фокусов? Потому и чудит, изощряется, чтобы напомнить о себе-любимой.

  • Анонимно
    15.08.2019 09:26

    А может лучше обсудить тех ,кто допустил блокаду Ленинграда?

    • Анонимно
      15.08.2019 14:54

      Может, начнем обсуждать тех, кто эту блокаду прорвал ценою собственных жизней?

  • Анонимно
    15.08.2019 13:27

    "бузовых"-режим взрастил...и они это прекрасно понимают...поэтому "бузовым" в этой стране ничего не грозит...в отличии от адекватных людей,которые реально могут пострадать...даже ни за что....за правду.

  • Анонимно
    15.08.2019 15:06

    Молодец,осталась при своём мнении.Спрашивается:"А судьи кто? “ Зато десятки тысяч тонн качественной продукции уничтожили по приказу уроженца блокадного города,это ни есть преступление?