Не забудьте поздравить 18 Августа
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?

14.08.2019

Минниханов выложил видео перед матчем Суперкубка УЕФА, который впервые в истории рассудит арбитр-женщина

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в своем «Инстаграме» видео перед матчем Суперкубка Европы в Стамбуле, который впервые будет судить женщина. Матч проходит в Стамбуле на стадионе «Бешикташ Парк».

Перед этим он разместил фото с президентом УЕФА Александером Чеферином.

В матче за Суперкубок УЕФА, в котором будут состязаться победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» и обладатель трофея Лиги Европы «Челси», впервые в истории будет работать женская бригада арбитров. Главным арбитром назначена француженка Стефани Фраппар. На линии ей будут помогать соотечественница Мануэль Николози и Мишель О’Нил из Ирландии. Четвертым рефери будет Джюнейт Чакыр из Турции. В матче будет использоваться система видеопомощи арбитрам (VAR).

Ранее сообщалось, что Минниханов прилетел в Турцию с краткосрочным рабочим визитом.