Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

Вагапова про беседу с Дудем о Путине: «Все было спонтанно!»

Вокалистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова рассказала, о чем бы спросила президента России Владимира Путина, оказавшись перед ним. Артистка призналась, что долго думала над этим вопросом.

Напомним, ранее Вагапова спросила у Юрия Дудя, что бы он сказал Путину. Обычно сам журналист задает такой вопрос своим гостям во время интервью. Случай произошел на рок-фестивале «Чернозем» в Тамбовской области. Беседу артистки и блогера сняли на видео.

Вокалистка «Мураками» рассказала, что на фестивале все произошло спонтанно, а с журналистом она познакомилась незадолго до выхода на сцену.

«Я смотрела интервью Дудя и всегда хотела услышать и его ответ на этот вопрос, потому и задала», — объяснила артистка в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

Она также напомнила про слова в песне группы «Мураками» под названием «Супермен».

«В ней есть такие строчки: „Никто не услышит, никто не узнает, никто не поймет и не угадает, о чем плачет супермен“. А о чем плачет президент? И плачет ли?» — поделилась Вагапова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Что-то непомерно много стало Вагаповой. Я даже успел запомнить, кто это.

  • Анонимно
    15.08.2019 13:34

    "о чем плачет супермен?"...господи, какая глупость

  • Анонимно
    15.08.2019 13:35

    Кто это?

    • Анонимно
      15.08.2019 15:39

      Обыкновенная девочка из Казани. Знаниями в школе не блистала, зато гонору было хоть отбавляй. Ни она, ни ее Мураками никогда не станут такими, как Земфира, Ночные снайперы, тем более The Cranberries. Максимум, на что сгодятся, так это петь в ресторанах, на свадьбах и корпоративах.
      Просто прокремлевский Дудь пытается раздуть падающий рейтинг сами знаете кого.

  • Анонимно
    15.08.2019 13:36

    Ответ на данный вопрос мы увидели на прямой линии.
    Там что то было про записку и бабушку с сыном в тюрьме.

  • Что-то непомерно много стало Вагаповой. Я даже успел запомнить, кто это.

  • Анонимно
    15.08.2019 13:40

    У неё что юбилей! Уже который день про неё пишут.

  • Анонимно
    15.08.2019 13:53

    Пока достойный ответ на этот вопрос Дудя был только у Нагиева: "Доколе?.."

  • Анонимно
    15.08.2019 13:53

    Я бы спросил "почему всю политику осуществляет президент,он и есть действительно единственный политик в стране;губернаторы и мэры являются администраторами,которые выполняют его решения"???

  • Анонимно
    15.08.2019 13:54

    "Бога щекотать" вопросами.

  • Анонимно
    15.08.2019 13:56

    Вся республика будет обсуждать? Кто это ? Протеже одного из ?

  • Анонимно
    15.08.2019 14:23

    Реалист.
    А что его спрашивать? Все равно ничего определённого не ответит. Все будет в духе ежегодных послание-ни о чем.

  • Анонимно
    15.08.2019 14:46

    Что с нами будет?... вот главный вопрос... В рай?

  • Анонимно
    15.08.2019 14:57

    Ещё со студенческой поры Вагапова была крайне лояльной к партии Единая Россия.

  • Анонимно
    15.08.2019 15:01

    Уже даже не интересно. Вернее не информационно. Вот стал я обладателем данной информацией и что? Вывод - снова пиар. Кругом пиар. Главное, чтобы говорили (писали) о ней.

    • Анонимно
      15.08.2019 15:19

      самый хороший пиар, это чёрный,пишите больше чёрного пиара,ей понравится.

  • Анонимно
    15.08.2019 16:10

    У нормальных людей уже давно вопросов нет к власти. Это они там сами себе вопросы задают.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:48

    Дудь твердолоб и сразу не сдается!...