Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

Шатунов больше не будет исполнять песни «Белые розы» и «Седая ночь»

Певец и композитор Юрий Шатунов больше не будет исполнять песни из репертуара группы «Ласковый май», которую он покинул. Об этом заявил продюсер Андрей Разин.

«Многие спрашивают: „Будет ли петь Юра Шатунов песни „Белые розы“, „Седая ночь“, „Розовый вечер“ на своих концертах?“ Вынужден заявить, что все 27 произведений группы „Ласковый май“, включая указанные песни, Юра исполнять больше не будет, так как у него на это нет права», — написал Разин в своем «Инстаграме».

По словам продюсера, теперь на концертах Шатунова можно будет услышать лишь композиции из его репертуара, это должны учитывать зрители, которые покупают билеты на них. Песни «Ласкового мая» будут исполняться лишь на официальных концертах с участием Разина. «Он заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах», — добавил продюсер.

Напомним, автором музыки и слов песен «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер» является основатель группы Сергей Кузнецов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2019 15:58

Я буду их петь!

  • Анонимно
    15.08.2019 15:35

    Либералы добрались до Шатунова, расшатывают как могут.

    • Анонимно
      15.08.2019 18:00

      автор песен .Розы и пр. Кузнецов,а права на них как то оказались у хитроопого Разина,чтоб бабло стричь!? А толстым седым сейчас тетям,тогдашним поклонницам Юрика Ш. нужны именно те 27 песен из .Маскового Лая. а на первом месте-.Белые розы. Теперь на концерты они не придут,зачем им новые серенькие песни Шатунова!?

  • Panda
    15.08.2019 15:43

    Мат бы так запретили )))

    • Анонимно
      15.08.2019 21:10

      Да,после того 15 летнего напудренного как Элвин Гей супер красавчика-видеть то что сейчас под его именем появляется на сцене-это же обыкновенный простой заводской работяга брюхатенький некрасивый мужичок с прической Васи комбайнера! Товарный вид Юра Шатунов-мечта всех девчонок СССР,совсем потерял,так жалко его,совсем пропал секс символ 80х!

  • Ах эти белые розы, жёлтые тюльпаны,
    Сибирские морозы, танцы странные,
    И эта ночь седая
    ............................не отпускает
    .................................................меня....

    Эх, как жить то после этой новости ???

    • Анонимно
      15.08.2019 21:22

      Как жили, так и живите в Мираже...Безумный мир сделал все не так, но я верю в то...

  • Анонимно
    15.08.2019 15:58

    Я буду их петь!

  • Анонимно
    15.08.2019 16:35

    Разин хитрый, купил он все песни за гроши у Кузнецова, хотя как продюсер неплохой

  • Анонимно
    15.08.2019 16:49

    У Шатунова за последние годы много свих хороших песен появилось! Не пропадет!

    • Анонимно
      15.08.2019 18:03

      ну пиши пропал медведь Шатун-никому он теперь уже не нужен-некрасивый мужичок с брюшком без песен .Ласкового мая.

  • Анонимно
    15.08.2019 18:39

    У него есть еще песни? Ничесе!

  • Анонимно
    15.08.2019 20:42

    Разину завидно)))

  • Анонимно
    15.08.2019 21:20

    я сохранил себе эти песни, так что Разин может отдыхать

  • Анонимно
    16.08.2019 16:18

    Вот Разин пусть и поет теперь. Он не врубается пока ,без Шатунова эти песни больше не кому не нужны, с другими исполнителями не зайдут. Это как Инь и Янь. Вот посмотрим, года через 3 Разин будет умолять Шатунова петь белые розы, и за очень большие деньги.