Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

​Минниханов и Хохорин передали полицейским 35 служебных LADA XRAY

Сотрудники ГИБДД и участковые уполномоченные полиции в Татарстане получили новые служебные машины. Ключи от автомобилей вручили президент республики Рустам Минниханов и министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин. Церемония прошла на площади напротив международного выставочного центра «Казань Экспо».

Фото: tatarstan.ru

Машины купили по госпрограмме Татарстана «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014−2020 годы». Полицейские получили 80 машин: 35 LADA XRAY для инспекторов ГИБДД и 45 «ВАЗ-212140» («Нива») для участковых. Деньги на покупку выделили из регионального бюджета.

«Вопросы безопасности дорожного движения, борьбы с преступностью — это наша совместная работа, и республика всегда оказывала и будет оказывать вам всю необходимую поддержку», — заявил Минниханов.

Он поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел за вклад в развитие республики и пожелал хорошей работы.

Фото: tatarstan.ru

Хохорин, в свою очередь, поблагодарил руководство Татарстана за помощь.

Фото: 16.мвд.рф

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.08.2019 16:28

    Совком запахло

  • Анонимно
    15.08.2019 16:32

    Т.е. Москва даже машинами не обеспечивает полицию?

    Мда...

    • Анонимно
      15.08.2019 17:50

      Мда ... Прежде чем допускать многозначительное "мда ..." Вы бы ознакомились с замечательным документом "Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 345 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" (с изменениями и дополнениями)". Мда ...

    • Анонимно
      15.08.2019 22:03

      Москва забила давно на регионы, да и на полицию в т.ч. На каждом столбе: набор в полк дпс. некомплект, никто не идет в полицию, зп низкие-на уровне слесаря, никакая социалка, текучка. Полиция сейчас это дно правохр.структуры. на коне росгвардия и фсб. Л

  • ПанАлекс
    15.08.2019 16:33

    Это за счет рекорда сборов штрафов. Но схема покупки хитрая

  • Анонимно
    15.08.2019 16:53

    Поддержка отечественного ведра с болтами.

  • Анонимно
    15.08.2019 17:08

    Каждый год одно и тоже, сценарий поменять не пробывали?.

  • Анонимно
    15.08.2019 17:16

    могли и иномарки....

  • Анонимно
    15.08.2019 23:49

    Норм, хотя икс рей кросс для гибдд был бы лучше, если брать люксовую комплектацию с выбором режима движения райд селект

  • Анонимно
    16.08.2019 07:47

    Пополнение и обновление парка спец.транспорта и служебного должно быть рутиной, а не праздником.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:17

    успешной вахты "ГАИшникам"...

  • Анонимно
    16.08.2019 16:35

    Следственному отделу ОП Комсомольский Набережных Челнов не выделяйте машину, не работают, саботируют 2 года рассмотрение уголовного дела, вообще ничего не сделано, ни какой машины.

  • Анонимно
    17.08.2019 01:43

    Зачем столько пафоса? Ну купили и передали тихо. Новость-праздник словно личный транспорт дарят. А мы и рады за них, тожешь люди.