Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

ФБК рассказал о пентхаусе главы Мосгордумы за 100 млн рублей

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников является владельцем семикомнатного пентхауса в центре Москвы, говорится в расследование фонда борьбы с коррупцией.

Дом находится на Зоологической улице. Площадь пентхауса составляет 270 квадратных метров. ФБК оценивает недвижимость в 95 млн рублей. Кроме того, в доме Шапошникову принадлежит подземный гараж за 1,5 млн рублей.

Шапошникова избрали в Мосгордуму в 2014 году. В этом году он баллотируется на второй срок.

Ранее фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал расследование, в котором заявил, что внук члена ЦИК России Бориса Эбзеева в четырехлетнем возрасте приобрел квартиру в элитном доме стоимостью 500 млн рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2019 18:40

Главное,что в Кремле не знают,что делать в стране с массовым воровство чиновников в стране!

  • Анонимно
    15.08.2019 18:31

    как то уже тоскливо и скучно все это смотреть и слушать. Все равно толку от этих разоблачений нет. Как ворочали воровали большими капиталами они там все, так и ворачат.

    • Анонимно
      15.08.2019 18:47

      Уже даже и не стесняясь.

    • Анонимно
      15.08.2019 21:03

      Читать расследования ФБК сидя в хрущевской квартире - себя не уважать!

    • Анонимно
      17.08.2019 09:32

      Есть толк, страна должна знать своих героев в лицо!!!)))) Чем больше источников информации, тем объективные мнение, и главное, надо запоминать, а интернет все помнит!!!!!!

  • Анонимно
    15.08.2019 18:40

    Главное,что в Кремле не знают,что делать в стране с массовым воровство чиновников в стране!

  • Анонимно
    15.08.2019 19:20

    Запретить покупку за нал недвижимость и машины и будет намного лучше ситуация в стране

    • Анонимно
      15.08.2019 22:23

      А вы думаете деньги за пентхаус в чемоданах принесли?

  • Анонимно
    15.08.2019 19:21

    «Был бы человек статья найдётся», в данном случае было бы желание, но его как видим нет, либо есть да только на уже не нужных.

  • Анонимно
    15.08.2019 19:30

    За 20 лет подобные открытия о чиновничьих угодьях и активах стали нормой- все привыкли что в этом шапито такие порядки
    А что власть? А власть просто делает вид что ничего особенного не происходит- все нормалек ну типа так должно быть

  • Анонимно
    15.08.2019 19:44

    Удифительно но мы привыкли к тому шо то что у Шапошникова обнаружили это мелочь по сравнению с другими.Сенсация это у нас миллиард и то не один.

    • Анонимно
      15.08.2019 21:06

      А фы можете внуку подарить квартиру хотя бы за 20 миллионов рублей? Ну вот кто фы после этого такой?

  • Анонимно
    16.08.2019 07:15

    Даа, дела...

  • Анонимно
    16.08.2019 08:41

    гнать не в отставку этого ЦИКркача, а в шею и по статье - "недоверие граждан РОССИИ". коммунисты, кроме все некому, срочно инициируйте принятие закона о ежегодной подаче чиновниками деклараций расходов, а если единоросы вас прокатят с этой инициативой, то все немедленно объявите голодовку и бойкот этой думе!

    • Анонимно
      16.08.2019 20:28

      Да вы откуда строчите милый? Уже вторую пятилетку все госслужащие и миниципалы и силовики подают раз в год декларации, депутаты тоже вроде подают, поищи в интернете!