Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

Глава Мосгоризбиркома прокомментировал требование Зюганова уйти в отставку

Стаж не является поводом для ухода в отставку. Так глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов прокомментировал требование лидера КПРФ Геннадия Зюганова покинуть должность руководителя.

«Вы спросите у господина Зюганова, сколько лет он своей руководит партией, являясь депутатом Государственной Думы. Думаю, что стаж — не показатель», — цитирует РИА «Новости» Горбунова.

Согласно информации на сайте Мосгоризбиркома, Горбунов работает на разных должностях в Мосгоризбиркоме с 1993 года.

Ранее в интервью «Российской газете» Горбунов заявил, что оппозиционеры, которые выдвинули свои кандидатуры на выборы в Мосгордуму, не ставили себе цель попасть в городское законодательное собрание. По его словам, независимые кандидаты обкатывали технологии перед выборами в Госдуму в 2021 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.08.2019 20:53

    Дедушка Зю мечется , и нашим и вашим. То про оранжевую заразу, то теперь обратное уже.

  • Анонимно
    15.08.2019 20:53

    Ну не надо здесь теорий заговора господин Горбунов хотя я сам сторонник этой теории.Но чтобы Яшин,Соболь ,Гудков-младший и прочая активная внесистемная оппозиционная молодежь образно говоря обкатала Путина в 2021 году это уж слишком фантастическая теория заговора.

  • Анонимно
    15.08.2019 21:19

    На свалку истории, в забвение...

  • Анонимно
    15.08.2019 22:01

    Да не в отставку его надо. А провести расследование.

  • Марат Ш
    15.08.2019 22:45

    Всё большее число россиян переходят от экономических требований к политическим: люди начали понимать, что никакие деньги не помогут жить хорошо, если коррумпированы полиция, здравоохранение, суды, образование. Наконец-то участие в политике понимается как неотъемлемое условие благосостояния и личной безопасности каждого.

  • Анонимно
    15.08.2019 23:16

    Уже внуки Единороссов подрасли, должностей не хватает!

  • Анонимно
    15.08.2019 23:22

    А мне кажется, что тут обкатывает полит. технологии как раз действующая власть, по Не допуску не угодных и не удобных оппозиционеров, заодно им всем ещё и дела пришьют, чтоб наверняка не допустить к выборам 2021... Да и сколько наблюдаю за высказываниями действующей власти о своих противниках, они как будто о себе говорят, о своих планах, но применительно к сопернику))) такая вот забавная мелочь...

  • Анонимно
    16.08.2019 06:55

    Вцепились всеми частями тела за свои кормушки. Каленым железом не отдерешь. Целые семейные группы кормятся с каждой. Родители, дети, внуки, друзья, водители, спарринг-партнеры, виоленчелисты и т.д. Ну вообще вы поняли - кто для них пример и образец.

  • Анонимно
    16.08.2019 07:25

    Я поверил бы в искренность слов Зюганова не откажись он от борьбы в 1996 году, лимит доверия к Зюганову и Ко тогда и закончился.

  • Анонимно
    16.08.2019 14:59

    Зюганов никакого отношения к поняиию коммунизм не имеет.В свое время трусоливо сбежал из парламента,под предлогом поднимать людей на его защиту,и переметнулся к ЕБН,и стал старожилом Госдумы.Теперь круится около РПЦ.Видя его самодовольнй фейс,вспоминаешь слова Ленина,о коммунистах " заигрываюих с боженькой". Сказано еще до револцыии,но актуально и сейас.Чего стоит эюгановский шедевр,что Христс,будь жив, шагал бы в рядах КПРФ. Осталось ждать появления,чего то вроде: "Евангелие от Геннадия".