Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2019

На видео попал момент попадания птиц в двигатель А321 в Подмосковье

Момент попадания птиц в двигатель лайнера Airbus A321 «Уральских авиалиний» в Подмосковье попал на видео.

На кадрах самолет набирает высоту, появляются птицы — и вспыхивает двигатель.


Напомним, сегодня рано утром пассажирский самолет Airbus A321, вылетевший в Симферополь, совершил аварийную посадку в поле в районе подмосковного аэропорта Жуковский из-за загоревшегося двигателя. За медицинской помощью обратились 76 пассажиров, погибших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 08:11

Чайки ,виноваты, но не птицы,а те мусорные Чайки.....

  • Анонимно
    16.08.2019 02:31

    Жесть, такое люди пережили. Тут явно всю жизнь вспомнишь.

    • Анонимно
      16.08.2019 08:17

      Большая часть из них спокойно села на следующий рейс и улетела в Крым.

      • Анонимно
        16.08.2019 09:28

        А что надо было сделать? Больше никогда не летать?

        • Анонимно
          16.08.2019 09:56

          Ну и не вспоминать же всю жизнь. Иначе летать не сможешь.

  • Анонимно
    16.08.2019 05:09

    Удивляют люди, снимают почти все, как поели, с кем поспали, как взлетели и как сели.... вместо мозгов смартфоны, вместо памяти, мемори стик....

    • Анонимно
      16.08.2019 07:58

      В целом, согласен. Но... не в данном, конкретном случае.
      Момент взлета крайне притягателен для большенства. И каждый хочет его запечатлить с целью пережить эти эмоции при просмотре лежа на диване, что разумеется, ошибочно, эмоций таких уже не будет.

    • Анонимно
      16.08.2019 08:00

      Вы правы, но, как видим, иногда это помогает, в небе камер нет.

      • Анонимно
        16.08.2019 08:18

        Да и не будешь же при каждом взлёте Пастернака читать. Надо как то разнообразить полёт.

    • Анонимно
      16.08.2019 08:08

      Вам то на это что? Зато есть доказательства, а так бы могли не поверить пилоту, попадание птиц в оба двигателя это очень редкий случай

      • Анонимно
        16.08.2019 09:09

        Это конечно доказательства, но наверно двигатели посмотрят, там тоже следы от птиц остались, раз уж он от этого загорелся.

  • Анонимно
    16.08.2019 08:11

    Чайки ,виноваты, но не птицы,а те мусорные Чайки.....

  • Анонимно
    16.08.2019 09:35

    Вот напрасно мы Хрущёва ругаем последними словами, неблагодарные. Ежели бы не было кукурузного поля - куды самолёту садиться?

  • Анонимно
    16.08.2019 11:11

    Слава татарину Юсупову дамиру!

  • Анонимно
    16.08.2019 11:53

    Дамир герой ! Мастер высшего пилотажа. Спасибо экипажу.