Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
16%Это скорее для детей
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2019

Мужчина покатался по Казани, сидя на крыше внедорожника​

В Казани мужчина проехался по городу на крыше автомобиля. Его сфотографировал один из очевидцев. Фото появилось в сети.

«Когда пришла жара, а ты без кондера», — сказано в описании к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Также отмечается, что фото сделано на улице Фатыха Амирхана. Судя по снимку, мужчину засняли около одной из автозаправочных станций. Он сидит на крыше внедорожника с разведенными руками.

Когда конкретно была сделана фотография, не уточняется.

Это не первый подобный случай в столице Татарстана за последнее время. В середине июня полуголый блогер проехался на крыше машины по Кремлевской дамбе. Спустя несколько дней водителя автомобиля нашли сотрудники ГИБДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 09:44

Пока не начнут лишать прав водителей за такие акции(не внесут измененяи в коап) либо штрафовать на сотни тысяч рублей-не прекратится.

  • Анонимно
    16.08.2019 09:44

    Пока не начнут лишать прав водителей за такие акции(не внесут измененяи в коап) либо штрафовать на сотни тысяч рублей-не прекратится.

    • Анонимно
      16.08.2019 09:52

      Солидарен полностью, это "чудо" в любой момент может свалиться и оказаться под колесами любого авто и отвечай потом за это все!

    • Анонимно
      16.08.2019 19:26

      Может рискнете начать с десантников ? (в Великий Праздник всей страны - День десантника?)

      Обычно они катаются так и никакие ГИБДД им не указ.

      Ну а потом и простых людей можете начинать за это же штрафовать.

    • Анонимно
      16.08.2019 19:27

      А может машина в этот момент стояла?

      Видео есть?

  • Он самый
    16.08.2019 09:47

    Ждем завтра-после завтра ждем статью о том что он раскаивается, более такого делать не будет. Штраф.

    • Анонимно
      16.08.2019 10:04

      Законодательно внести поправки на лишение прав и того кто перевозит и того кого перевозят. Если прав нет\лишенец- штрафы бешеные.

  • Анонимно
    16.08.2019 09:49

    Детский сад, ясельная группа.

    • Анонимно
      16.08.2019 10:03

      Увы. Если он упадет и просто убьется-его проблемы. А если в процессе на него наедут( заденут) абсолютно непричастные к этим событиям водители соседних авто- устанут по судам ходить. И даже присесть могут.

  • Анонимно
    16.08.2019 09:52

    Слабоумие и отвага

  • Анонимно
    16.08.2019 09:57

    В Германии таких на идиотен-тест посылают.
    Если сдаст, права через год надзора у врача вернут.

  • Анонимно
    16.08.2019 10:13

    Лишить прав и проверить у психиатра,положить на лечение в психиатрическую больницу на лет 10! Вот тогда остальные так делать не будут ,стадо задумается ! Куда власти смотрят?!

  • Анонимно
    16.08.2019 10:27

    Честно говоря, не стал бы сажать на крышу своего авто.. Не дай бог, что случись, возьмёт, да "обделается"..Как потом продашь такую машину???

  • Анонимно
    16.08.2019 11:35

    Шизофреник

  • Анонимно
    16.08.2019 11:36

    говорят в сети это фото оказалось благодаря одной супружеской паре: Кларе и Гельмуту Росманам, которые в этот день находились в Казани и искали красивые виды города на память...но такое "распутство" увидали впервые и были шокированы полной свободой выражения чувств...

  • Анонимно
    16.08.2019 14:17

    Вот только что по Лево-Булачной с шумом и бибиканьем проехал вот такой же пассажир, только он еще шампанское из горла пил.