Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2019

В Казань прилетел Мутко – он проведет два совещания и погуляет по парку

В столицу Татарстана прибыл вице-премьер Виталий Мутко. В международном аэропорту «Казань» его встретил Рустам Минниханов.

Пресс-служба президента РТ сообщает, что Мутко проведет сегодня в Казанском кремле совещание по вопросам реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». До этого он посетит жилой комплекс «Весна» и Горкинско-Ометьевский лес.

Также сегодня в Казанской ратуше под председательством вице-премьера пройдет заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Республики Татарстан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 10:35

Наверно личным бортом прибыл))
Недешевый такой Мутко- для 2 посиделок и прогулки самолетик гоняют
Хотя наш терпеливый народ все стерпит

  • Анонимно
    16.08.2019 10:35

    Наверно личным бортом прибыл))
    Недешевый такой Мутко- для 2 посиделок и прогулки самолетик гоняют
    Хотя наш терпеливый народ все стерпит

  • Анонимно
    16.08.2019 10:39

    Наверно на на английском языке

  • Анонимно
    16.08.2019 10:49

    Универсальный солдат.

  • Анонимно
    16.08.2019 10:59

    Ждем Вас на стройке 2 дома ЖК МЧС на Губкина. Проблем м много. С февраля ждем захода иногороднего инвестора Комос.С уважением, обманутые дольщики.

  • Анонимно
    16.08.2019 10:59

    А Мутко согласовал свое гуляние по парку? Или рискнёт на несанкционированное гуляние?

  • Анонимно
    16.08.2019 11:00

    Казан из зе кэпитал оф Татарстан

  • Анонимно
    16.08.2019 11:05

    Делать ему нечего

  • Анонимно
    16.08.2019 11:08

    И покушает ичпичмак, и попьет чай ну еще чего-нить поделает

  • Анонимно
    16.08.2019 11:09

    Жильцы 1 дома ЖК МЧС ( Казань) обеспокоены, что не строятся подземные парковки. Хотя они приравнены к квартирам. Дом сдан частично.
    Просим оказать содействие в достройке подземных парковок любым имеющимся способом, включить данный объект в Дорожную карту.

    • Анонимно
      16.08.2019 12:01

      Так их сначала строят,а потом дом,если дом стоит,парковки уже не будет.

  • Анонимно
    16.08.2019 11:16

    Это тот самый Мутко, который мутил с мочой спортсменов? А потом их отстранили от Олимпиады...

  • Анонимно
    16.08.2019 11:39

    Включите пожалуйста в программу посещение и проблемных домов (долгостроев)! Избиратели очень положительно оценят этот шаг, как поддержка кандидатов в депутаты.

  • Анонимно
    16.08.2019 12:02

    В Зеленодольск свозите его, к аварийщикам, много нового узнает

  • Анонимно
    16.08.2019 12:18

    Все те, кто пишет, посетите нашу стройку , мне вас так жалко. Но, с таким отнашением рабским, мне вас вообще нежалко

    • Анонимно
      16.08.2019 12:43

      Сам то что сделал?! писать хоть без ошибок для начала начни.

  • Анонимно
    16.08.2019 12:44

    Непотопляемый приехал...

  • RX300
    16.08.2019 13:16

    Наименование субъекта РФ "Республика Татарстан" появилось только после распада СССР. ТатАССР образовалась в составе СССР в марте 1920 года, путем реорганизации территорий Вятской, Оренбургской и Уфимской губерний. Поскольку СССР распался ещё в прошлом веке, следовательно не может идти никакой речи о 100-летии РТ. Правильнее будет говорить о 100-летии обретения татарским народом своей государственности. Не надо вводить людей в заблуждение.

    • Анонимно
      16.08.2019 16:23

      Татарский народ свою государственность намного раньше приобрел