Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2019

Турист из России утонул в бассейне в турецкой Аланье

В турецком курортном городе Аланья в бассейне утонул турист из России, приехавший на отдых. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя генконсульства РФ в Анталье.

«Из органов внутренних дел района Аланья провинции Анталья мы получили сведения, что российский гражданин Сергей Жук утонул в бассейне отеля», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время проводится работа со страховой компанией и правоохранительными органами и готовятся для репатриации тела на родину.

Напомним, 7 августа недалеко от Аланьи автобус с российскими туристами попал в аварию. В результате ДТП пострадали шесть человек, их доставили в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 13:36

Ох, какой кошмар, ни в коем случае не надо ездить в Турцию, только в Крым, там ещё никто и никогда не тонул. Как и в озёрах и реках Татарстана.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:11

    Он или плавать не умел или болезни или фсе включено.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:18

    Пьян ныне себе позволяет на отдых . Раз уж « уплочено мань» надо пить до потеря памяти .

    • Анонимно
      16.08.2019 13:36

      Да не возможно упиться в турецком отеле до потери памяти, они там крепкий алкоголь в чистом виде не наливают. По системе "все включено" только вино, пиво и разные коктейли.

      • Анонимно
        16.08.2019 13:48

        всегда все наливают и крепкий и не крепкий алкоголь если все включено. Могут отказать в очередном стакане, если видят, что уже сильно пьян.

      • Анонимно
        16.08.2019 13:57

        Можно, сам был очевидцем несколько раз, как наши россияне до беспамятства доходили уже к обеду в зоне бассейна. Не в город и не на пляж не выходили, так и провалялись как свиньи.

    • Анонимно
      16.08.2019 17:14

      не знаю где вы все там отдыхаете, но мы недавно приехали из бюджетной 5-ки и ни разу не видели вдупель пьяных - ни русских, ни украинцев, ни казахов...может нам просто повезло ))

      • Анонимно
        16.08.2019 20:10

        Это же надо, постоянно напиваться так, что кажется, что все кругом трезвенники!

  • Анонимно
    16.08.2019 13:27

    Все включено, даже …в бассейне

  • Анонимно
    16.08.2019 13:36

    Ох, какой кошмар, ни в коем случае не надо ездить в Турцию, только в Крым, там ещё никто и никогда не тонул. Как и в озёрах и реках Татарстана.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:47

    как можно утонуть в бассейне, даже будучи пьянным? где были отдыхающие в этот момент? где был персонал, если это было поздней ночью? абсурд какой то

    • Man_16rus
      16.08.2019 15:23

      Нырнул, ударился головой окно и утонул!
      Вариант номер два, вода холодная, на улице жарко. Остановилось сердце!

      • Анонимно
        16.08.2019 20:12

        Согласен, случаев всяких полно. Идет человек по улице, падает, умирает, или сердечный приступ, или инсульт. Новость ни о чем не говорит.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:52

    окунулся в свободу допьяна...