Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2019

Госпитализирован второй пилот лайнера, экстренно севшего в поле

Второй пилот лайнера «Уральских авиалиний», который накануне совершил жесткую посадку в полях Подмосковья, попал в больницу. Об этом сообщает канал «360».

По словам коммерческого директора авиакомпании Кирилла Скуратова, у летчика Георгия Мурзина диагностированы ушибы грудной клетки, но «с ним все будет нормально».

Накануне Мурзин рассказал подробности авиапроисшествия: «После взлета попала птица в двигатель, левый двигатель сразу заглох. Потом и во второй двигатель тоже попала, обороты работали нестабильно, второй двигатель тоже заглох. Тяги не хватало, высота плавно падала. И приземлились, собственно, в поле. „На ручном“ командир взял управление», — сказал он.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 13:25

Дай Бог здоровья!

  • Анонимно
    16.08.2019 13:25

    Дай Бог здоровья!

  • Анонимно
    16.08.2019 13:30

    За одного битого двух не битых дают, парень починиться и снова в бой. Для него это лучшая школа. С ним теперь и девчонкам (стюардесам) спокойней летать будет, знают что в трудной ситуации не запаникует.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:37

    Страховку побольше хочет видимо.
    Ушиб грудной клетки сразу проявляется. Но все равно спасибо экипажу. Прямая дорога устроиться в Аэрбас по предотвращению внештатных ситуаций.

    • Анонимно
      16.08.2019 14:14

      О Боже! Что за люди бывают!
      После такого шока есть случаи, что даже перелом ноги не очущается!
      Пилотам.спасибо и желаю здоровья и.всех благ!

    • Анонимно
      16.08.2019 15:38

      13.37.Как же Вам не стыдно! Уж лучше бы держали язык за зубами! Парню 23 года всего,он достоин восхищения! Лишь бы гадость написать!

    • Анонимно
      16.08.2019 16:08

      Да,конечно,думал только о страховке,совершая подвиг!!!!Вы сошли с ума ,психиатр к Вам лично в помощь!

    • Анонимно
      16.08.2019 16:35

      вы ерунду говорите. парень вместе с командиром посадил самолёт в поле, сначала был в шоке, потом его, поди, по допросам таскали, что да как. добрался до дома/гостиницы, вдохнул и понял, что плохо себя чувствует. такие случаи сплошь да рядом, сначала на адреналине не чувствуется ничего, потом проявляется.

  • Анонимно
    16.08.2019 13:40

    Школа получилась не по годам, дай бог ему здоровья!

    • Анонимно
      16.08.2019 14:41

      Да даже пилотам «в годах» такого не пожелаешь..

    • Анонимно
      16.08.2019 14:53

      Как раз таки наоборот) с каждым поколением люди прогрессивнее

  • Не курю
    16.08.2019 14:59

    Надо немного прояснить картину. Здесь есть такие имбицилы,которые пишут,что летчик Юсупов не герой, а делал своё дело.А то что лайнер без двигателей не ткнулся носом, не перевернулся, не сломал крылья,а лёг на пузо и его надо было именно тютелька в тютельку посадить это как?

    • Анонимно
      16.08.2019 15:56

      Скорее рубашка

    • Анонимно
      16.08.2019 16:30

      Профессионализм помноженный на удачу. В отличие от балбесов летчиков, которые не смогли Суперджет посадить в гораздо более благоприятной ситуации и угробили кучу людей.

  • Марат Ш
    16.08.2019 15:25

    Вчера, когда я смотрел интервью с командиром самолёта Дамиром Юсуповым, то понял, что есть в России люди, которые могут принимать решения в самых сложных ситуациях. Чем Вам не кандидат в президенты? Офицер, лётчик, герой и просто хороший человек.

    • Анонимно
      17.08.2019 08:11

      К сожалению президент должен ещё обладать такими качествами, как хозяйственник и стратег.

  • Анонимно
    16.08.2019 15:50

    Пункт назначения 16.ru

  • Не курю
    16.08.2019 16:00

    Путин присвоил звания героев России двум лётчикам, посадившим самолёт А321 на кукурузное поле в Подмосковье. Остальные члены экипажа награждены орденами Мужества

  • mad big
    16.08.2019 16:08

    Ну вот и славненько! Пить будем за то, чтобы количество взлетов и посадок было равным.

  • Анонимно
    16.08.2019 17:12

    Слава Героям! Покупки Аэрбасов вырастут, Боингов упадут изза новых Хов, тоже косвенный удар по Америке.

  • Анонимно
    16.08.2019 17:33

    Самый молодой Герой России из ныне живущих?
    Рим Дашкин