Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2019

В Казани водитель внедорожника сбил на тротуаре пятилетнюю девочку – с переломами ее доставили в ДРКБ

Сегодня в Казани водитель внедорожника потерял управление, выехал на тротуар, сбил пятилетнюю девочку на самокате и врезался в дерево. В тяжелом состоянии с переломами ребенка доставили в ДРКБ, сообщает муниципальная служба полка ДПС Казани.

Происшествие случилось в поселке Юдино на улице Бирюзовой около дома №15. В момент ЧП рядом с девочкой шла женщина с грудным ребенком в коляске, по счастливой случайности они не пострадали. Водитель автомобиля в момент аварии был трезв.

Со слов врачей ДРКБ, ребенок получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2019 22:00

Выздоровления девочке

  • Анонимно
    16.08.2019 22:00

    Выздоровления девочке

  • Анонимно
    16.08.2019 23:04

    Боже, помоги малышке!!!!!

  • Анонимно
    17.08.2019 00:00

    Теперь ждите забора...

  • Анонимно
    17.08.2019 00:43

    Новость специально для тех, кто истерично пищит "уберите из Казани заборы с проезжей части"... Вот для этого и нужны ограждения между тротуаром и проезжей частью: спастись от недоводителя и глупого пешехода.

    Девчуле выздоровления, родителям терпения в реабилитации дочки.

    • Анонимно
      17.08.2019 11:00

      Да, так не просто машина, а ещё и забор бы разлетелся

    • Анонимно
      17.08.2019 11:33

      Тогда бы девочку пробило насквозь куском развалившегося забора

  • Анонимно
    17.08.2019 05:53

    Ле"тают аки птицы, да воскружаются буйные головушки, да вырастают крыла у беспечных горожан на дорогих тачилах. Мэнге Тау

  • Анонимно
    17.08.2019 06:23

    Нужен забор тротуарный!!

    • Анонимно
      17.08.2019 16:09

      Забор даже на 30 км/ч авто не останавливает, от малейшего касания рассыпается сразу, на ютубе поищите.

  • Анонимно
    17.08.2019 06:48

    Водитель урод!
    Перелом бедра это сложно и на всю жизнь последствия
    В Германии бы всю оставшуюся жизнь оплачивал лечение такой негодяй

  • Анонимно
    17.08.2019 07:12

    Много транзита через Юдино с горьковских пробок на Слободу. А рядом с этим местом Бирюзовая,15 еще и магазины без стоянок и пешеходный переход без светофора.

  • Анонимно
    17.08.2019 08:01

    Причем здесь Бог?Врачи спасают жизнь.

  • Анонимно
    17.08.2019 08:20

    Если правда что трезв то поверю бывают иногда такие нелепые случаи. Водитель вроде не виноват и в тоже время виноват . Мудрости полиции в расследовании этого дела .Девочке поправиться и забыть этот ужас .

  • Анонимно
    17.08.2019 08:38

    Куда гнал то молодчик?! Просто на скорости 40-60 км/час мало шансов вылететь на тротуар.... Хотя ситуация описана "скудно", может конечно колесо лопнуло и т.д. Жалко девочку ((((
    Пусть врачи сделают все что могу и не могут, чтобы она была здоровой и Бог ей помог встать на ноги.

  • Анонимно
    17.08.2019 08:43

    Вот пишут все про заборы, заполонившие Казань, зачем, мол, почему их так много...
    А в данном конкретном случае он бы очень даже пригодился бы...

    • Анонимно
      17.08.2019 09:42

      Этот казанский забор не оставил бы шансов никому. Просто разлетелся бы на куски, покалечив всех. Вы видели тот забор? Он от руки гнется! Это здорово, что там не было казанского забора!

      • Анонимно
        17.08.2019 11:07

        Не пишите глупостей, разлетелся бы, покалечил...
        Да, погнулся бы, да, возможно пара опор из земли вылетели бы, но силу удара основную забор бы принял на себя, а не самокат с девочкой.
        Куча фото тому в подтверждение есть в сети

  • Анонимно
    17.08.2019 09:31

    Что забыло авто на тротуаре, нужны заборы от придурков

  • Анонимно
    17.08.2019 23:40

    На таких улицах надо просто побольше лежащих полицейских, тогда машины не будут гонять. Не справился с управлением, значит гнал, резко затормозил. А лучшее ограждение это не тротуарные парапетные заборчики, а отбойные ограждения.