Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.08.2019

Соцсети: В Казани иномарка на скорости снесла ограждения и перевернулась

В центре Казани, на перекрестке проспекта Ибрагимова и улицы Чистопольской, утром в субботу произошло серьезное ДТП, сообщили пользователи соцсетей.

Фото: Инстаграм / @region116.dtp.official

На фото и видеозаписях, размещенных очевидцами, видно, что иномарка перевернулась в результате аварии. При этом авто предварительно снесло несколько секций ограждений, установленных на тротуаре, — по всей вероятности, машина двигалась с высокой скоростью.

Фото: «Инстаграм» / @region116.dtp.official

На месте работают сотрудники ДПС. Что стало причиной ДТП, не сообщается. Информация о пострадавших уточняется. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2019 09:47

Гонять ненадо , причем тут заборы. Суббота , улицы пустые , вот и гоняют. Аллам сакласын!

  • Анонимно
    17.08.2019 09:39

    Во многих местах ненужные заборы переворачивают и убивают(.

    • Анонимно
      17.08.2019 09:46

      Это не про эти заборы)) эти из пластмассы, разлетаются в стороны, еще и травмировать могут окружающих осколками. Зачем их везде понатыкали, непонятно, точнее очень понятно.

    • Анонимно
      17.08.2019 09:51

      Во многих местах заборы спасают невинных людей от безумных летунов и поэтому пусть лучше заборы убивают и калечат летунов чем невинных людей.В лальнейшем надо на аварийных участках дорог заборы устанавливать усиленного типа.

      • Анонимно
        17.08.2019 10:13

        ...ага, чтобы соответствовали своему предназначению и не требовали замены... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    17.08.2019 09:47

    Гонять ненадо , причем тут заборы. Суббота , улицы пустые , вот и гоняют. Аллам сакласын!

  • Анонимно
    17.08.2019 10:15

    Что за дебилы летают на машинах..алкаши ,наркоманы и просто злостные нарушмтели,которых надо безжалостно наказывать

  • Анонимно
    17.08.2019 10:53

    Зато камеры опять подкрутили на +7км/ч, едешь 50-55...под знаком 40, через пару дней приходит квиташка на 62 км/ч. Я пенсионер, стаж более 40 лет, с 2015 года было всего 3 штрафа. Сейчас только за август - 5 штрафов. Я что, гонять стал? Езжу как обычно. Спидометр сломался? Так нет, по GPS и прочим замерам погрешность 1 км. Езжу по многу, по России, а штрафы такого характера только в Казани.

    • Анонимно
      17.08.2019 18:47

      В подмосковье тоже подкрутили. Причём именно на 7 км/ч
      Пришло два штрафа. и оба на 7 км/ч
      Странное совпадение. ... подумал я .
      А тут вон чего, они оказывается хулюганют.

    • Анонимно
      17.08.2019 22:52

      Если после 40 лет стажа для вас нормально "ехать 50-55...под знаком 40", то у вас права вместе с машиной отбирать пора.

    • Анонимно
      17.08.2019 22:57

      Ну всё правильно, у камеры погрешность, поэтому же и ввели "нештрафуемые" 19 км/ч. Если бы ехали, согласно знаку, 40, то и штрафа бы не было, а за превышение получите-распишитесь.

  • Анонимно
    17.08.2019 10:59

    Забор это хоть какая то защита от бешеных водятлов. Понятно что машину не остановят но если не будет забора водятлы заезжают на бордюр.
    Из практики: чтобы перевернуть авто в городском цикле движения нужно очень постараться. Превышение скорости и кратно это факт.
    Весь город знаки 40 и редко где 60 км/с.

    • Анонимно
      17.08.2019 16:22

      Да никакая это не защита. Заборы эти как будто специально сделаны так чтобы разлетелись как шрапнель

  • Анонимно
    17.08.2019 11:42

    Утро в выходные самое опасное время на дорогах городов. Родственники из аэропорта ехали, им сзади на полупустой дороге влетел один, который под 200 ехал. Слава Богу все живы-здоровы остались. После этого стараюсь не брать билеты на утро в выходные.

    • Анонимно
      17.08.2019 14:48

      LOL! А что будет, если рейс только на утро в выходные и другого нет? Тогда Ваши родственники будут сидеть запершись в аэропорту и ждать, пока середина дня наступит??

      А еще в праздничные дни на дорогах свободно. Тогда Вашей родне в праздники тоже нельзя в аэропорт)) да и вообще им лучше всегда в час пик перемещаться, и исключительно по будням- в пробках точно никто не разгонится)

      • Анонимно
        17.08.2019 23:05

        Такое бывает редко. Большинство рейсов ежедневны, и я как правило имею возможность купить билет задолго до дня вылета, когда мест еще много.

  • Анонимно
    17.08.2019 14:40

    Просто нужно сужать дороги, неровности делать, вот и перестанут гонять. А эти заборы только в тоннель улицу превращают, гоняй не хочу

  • Анонимно
    17.08.2019 15:46

    От этих заборов не безопаснее на улицах, раньше, если повезёт, можно было отделаться лёгким испугом в дтп, теперь по-любому осколками поранишься, если даже повезёт.