Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.08.2019

Соцсети: В Казани девушка закидала яйцами дорожных работников, не пропускавших ее авто

В Казани девушка за рулем малолитражки закидала дорожных рабочих яйцами, а потом и попыталась задавить за то, что они не пропускали ее на ремонтируемый участок дороги. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

Отмечается, что инцидент произошел недалеко от казанского ЖК «Весна». Как видно на кадрах, один из работников пытается объяснить автоледи, что проезд запрещен, на дороге валяются разбитые яйца, которыми, очевидно, она пыталась переубедить дорожника. В определенный момент машина начала двигаться прямо на другого рабочего, ему на помощь пришел еще один мужчина. Чем закончился эпизод, не сообщается.

На видеорегистраторе значится дата 13 августа, однако ролик появился в сети лишь сегодня. Напомним, в тот день дорога у ЖК «Весна» была частично перекрыта в связи с ремонтом, работники пропускали водителей по очереди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2019 19:54

На месте дорожников, я бы в полицию обратился. Может таким образом других неадекватных, успокоит

  • Анонимно
    17.08.2019 18:56

    Где этот ЖК?

  • Оптимист
    17.08.2019 19:15

    Временные знаки установлены неграмотно)))

  • Анонимно
    17.08.2019 19:19

    Нашли кого в магазин послать

  • Анонимно
    17.08.2019 19:34

    Жалко яиц...

  • Анонимно
    17.08.2019 19:54

    На месте дорожников, я бы в полицию обратился. Может таким образом других неадекватных, успокоит

    • Оптимист
      17.08.2019 20:51

      Дорожники наверняка сами кучу нарушения наделали
      Начиная от неправильной установки знаков
      Где организация временного движения?
      Почему не опубликована в сми?
      И т.д и т.п

    • Анонимно
      19.08.2019 17:42

      А может у девушки причины были! Реально, кругом ремонт дорог. Есть в одной деревне не большой мост, первую полосу разобрали еще в мае, сейчас наконец таки первую полосу сделали, сейчас вторую разобрали, на дворе конец августа. Значит доделают в конце октября! Дурдом!

  • Анонимно
    17.08.2019 20:37

    Вообще на видео рабочий нападает на водителя автомобиля открыв дверь и нанося удары в сторону водителя внутрь автомобиля , из -за чего скорее всего нога водителя не удерживается на тормозе и машина дёргается. Водитель не выходил и ни на кого не нападал.

  • Анонимно
    17.08.2019 23:44

    Сейчас у девушек завышенное ЧСВ и отсутствуют мозги, думают сексуальная провокация откроет им все двери, дороги, все им должны, их желание это выше закона

  • Анонимно
    18.08.2019 00:41

    Дамочку бы на психиатрическую экспертизу не мешало бы направить. А то ведь, мы с ней в одном обществе живем.

  • OPEN
    18.08.2019 08:23

    Кто такой дорожный рабочий что бы не разрешать проехать? Напали на гражданку,может ограбить хотели даже

  • OPEN