Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.08.2019

В Татарстане лесовоз устроил массовое ДТП с пятью машинами – есть жертва

В Набережных Челнах произошло массовое ДТП, в результате которого погиб один человек, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Серьезная авария случилась накануне в 12:30 на Альметьевском тракте в Челнах, напротив дома №7/2 по улице Магистральной. По данным ведомства, водитель лесовоза, двигаясь в сторону проспекта Джалиля, не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавшие попутно автомобили Volvo, KIA Rio, Hyundai Solaris, Chevrolet Niva и KIA Sportage.

В результате дорожно-транспортного-происшествия 53-летний водитель лесовоза погиб на месте от полученных травм. 49-летний водитель Volvo доставлен в больницу с травмами.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2019 09:29

В Челнах безобразное движение. К сожалению.

  • Анонимно
    18.08.2019 08:30

    Бедный республика.
    Лесовоз.
    В современной Татарии.
    Лесовоз!!!!
    В Набережных Челнах.
    В степи!!!!

  • Анонимно
    18.08.2019 08:53

    Карма Кастамону....

  • Анонимно
    18.08.2019 08:59

    Перьмь,челны и тп.перерабатывают водители много,тахографы научились обходить работодатели в погоне за прибылью,вот от сюда и дтп с жертвами.

  • Анонимно
    18.08.2019 09:29

    В Челнах безобразное движение. К сожалению.

  • Анонимно
    18.08.2019 09:31

    Соболезнования родственрикам погибшего. Чувствую водитель умер до аварии. Инфаркт у дальнобойщиков случается чаще.

  • ПанАлекс
    18.08.2019 09:35

    Там хорошая дорога после ремонта, а после моста был затык из за строителей. И все кто разогнался до 60-70 до моста, резко тормозили на затыке. Никаких предупреждений что ведутся работы и ограничений.
    Явно проспал и не глядел на дорожные события - ЯндексПробки показывали пробку.
    Сам там ехал примерно в 1224-12,25...

    • Анонимно
      18.08.2019 10:26

      есть там знаки, смотреть надо внимательно, затор наяинается еще в начале моста, можно понять что разгоняться ненадо, тем более на камазе

  • Анонимно
    18.08.2019 12:00

    Лесовоз - его трудно назвать даже перевезка леса на этой технике не безопасно ещё раз подтвердить на аварии, видили хотя бы технику Лесовоз она полностью безопасно для водителей а это просто веревозка веток и отходов, но название по выпуску спец технике лежит на Камаз. Где сопровождение технике по городу с лесом её нету жадность предприятия, это опасный груз так как были много случаев и не в нашей республике и было неделю назад смертельный случаи. Плюс скоростной режим дорога новая а грузовики летают как на легковой, давно пора в черте города и на первой дороге ввести режим 40 для грузовых и опасным грузом, раз такие аварии.

  • Анонимно
    18.08.2019 12:04

    Меня вообще поражает,как наше доблестное ГАИ не замечает,как грузовики гоняют по КРАЙНЕЙ левой полосе в частности по мосту Миллениум и не принимают НИКАКИХ мер. Если бетоновоз разгонится и соберет всех в кучу мало не покажется!

    • Анонимно
      19.08.2019 02:09

      Это точно, тем более под знак где движение грузовых автомобилей запрещено. Вообще не понимаю зачем запрещающий знак вешать если водители грузовиков правил не соблюдают.