Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.08.2019

В Казани ночью сгорел металлический ангар на улице Родины

В Казани ночью в воскресенье произошел серьезный пожар на улице Родины, в результате которого сгорел металлический ангар. Об этом в соцсетях сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Пользователи соцсетей опубликовали видео пожара, предположив, что горят склады на улице Родины. В ответ на это Родыгин сообщил, что происходило горение металлического ангара высотой 8 метров. Сообщение о пожаре поступило в 2:14, локализован он был спустя чуть больше часа, в 3:25. Около 4 часов утра было ликвидировано открытое горение, в 5:55 — все последствия пожара.

В результате ЧП пострадавших нет, площадь пожара составила 600 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2019 10:05

Ул. Родина! Алексей Григорьевич Родин - герой Советского Союза, в честь него названа улица!

  • Анонимно
    18.08.2019 10:05

    Ул. Родина! Алексей Григорьевич Родин - герой Советского Союза, в честь него названа улица!

    • Анонимно
      18.08.2019 10:14

      Да, хотели в 50-х годах так назвать. Но официально (по реестру улиц Казани) все-таки Родины

    • Анонимно
      18.08.2019 11:07

      А что, это принципиально для сгоревшего ангара?!

  • Анонимно
    18.08.2019 11:11

    Всё, не спорим: "...еще 18 августа в 1950 году решением Молотовского райсовета депутатов трудящихся Казани ей было присвоено название "Ул. Родины" "

    • Анонимно
      18.08.2019 11:24

      Таблички висят «улица Алексея Родина»

      • Анонимно
        18.08.2019 11:48

        Сейчас можно изготовить таблички с любым названием. Причем это может сделать кто угодно. Ну захотелось так написать, написали и что?
        Пусть службы администрации района приведут название улицы в соответстие и обяжут нерадивых исправить таблички!

  • Анонимно
    18.08.2019 11:38

    Я помню табличку около вьетнамского рынка что улица в честь нашего земляка генерала Родина.
    Включите мозг - в 50 году это была глухая окраина, и ее называют РОДИНОЙ? Да на следующий день райсовет в полном составе ехал бы
    на Колыму...

  • Анонимно
    18.08.2019 12:40

    Пожар в лакомом местечке? Значит скоро начнется стройка очередного ЖК.

  • Анонимно
    18.08.2019 12:42

    Мэру города просьба , На улице Товарищской снесите пожалуйста металлические гаражи . Это центр города , там какие то страшные гаражи . Прямое а дороге стоят .

  • Анонимно
    18.08.2019 12:50

    Что в ангаре застраховано было?
    Родина/неРодина..

    • Анонимно
      18.08.2019 18:18

      Почему то многих интересует не ангар и что там горело, а название улицы! Похоже у них нет других проблем!

  • Анонимно
    18.08.2019 13:23

    Постоянные пожары складов, ангаров, жилых домов... Вся Родина в огне и некому все это прекратить?

  • Анонимно
    18.08.2019 17:12

    Я вырос на этой улице! Мы всегда думали что в
    Честь Матушки Родины!!!