Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.08.2019

На месте массовой расправы в селе под Ульяновском найдена предсмертная записка

Стали известны подробности массового убийства в селе Патрикеево Ульяновской области. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области, в числе погибших оказались двое малолетних детей — им было по четыре года. В прокуратуре сообщили, что подросток, который мог совершить это убийство, оставил предсмертную записку.

Тела погибших были найдены около 11 часов утра в воскресенье, 18 августа. Кроме двоих детей, погибшие — женщины 69 и 42 лет, а также мужчина 66 лет. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего подростка.

«По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью», — сообщили в СК. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего»).

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя прокуратуры региона, подросток оставил предсмертную записку, в которой написал, что решил уйти из жизни и забрать с собой всех, чтобы они не переживали.

«При этом подросток из очень благополучной семьи, неоднократный участник олимпиад, отличник. Судя по всему, у него явные признаки шизофрении», — сказал представитель надзорного ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2019 16:14

Жаль, не увидели и не остановили паренька.
Не понимаю, что такого сейчас в атмосфере, и почему во времена детства семидесятых ни у кого из подростков таких позывов не возникало. Причём тотального контроля за нами никогда не было. Бегали где хотели. Если накосячили, то подзатыльники прилетали. И никто вешаться/топиться/стреляться не бежал. Тем более поднимать руку на старших.

  • Анонимно
    18.08.2019 14:29

    Психа все жалели, а он их убил...

  • Анонимно
    18.08.2019 14:34

    Перед убийством, в 3 часа ночи, 16-летний Тимерлан Камалетдинов отправил другу голосовое сообщение, в котором объяснил, что не любит мать, брата и сестру. Единственный выход из перманентного конфликта - убить их всех. А вот бабушку с дедушкой Тимерлан любил, не хотел, чтобы Виктора Григорьевича и Лидию Николаевну расстроила смерть дочери и внуков. Поэтому, зарубил их тоже.

    После расправы подросток залез на вышку, неподалёку от дома, сбросился вниз и разбился насмерть.

    Сейчас в Патрикеево полиции и следователей больше, чем жителей.
    112

  • Анонимно
    18.08.2019 14:59

    Е Г Э довела!

  • Анонимно
    18.08.2019 15:24

    Неполная семья, отца нет - вот и результат.

    • Анонимно
      19.08.2019 08:30

      Женщины этого не понимают же, что без отца ребенок будет неполноценным «я рожу для себя», самое тупое выражение

      • Анонимно
        19.08.2019 13:55

        А вы не думали, что отец их погиб, например, или сидит в тюрьме?

  • Анонимно
    18.08.2019 15:25

    Дурдом

  • Анонимно
    18.08.2019 15:57

    Ребенку лучше быть троечником со здоровой психикой, чем отличником-шизрфреником.

  • Анонимно
    18.08.2019 16:14

    Жаль, не увидели и не остановили паренька.
    Не понимаю, что такого сейчас в атмосфере, и почему во времена детства семидесятых ни у кого из подростков таких позывов не возникало. Причём тотального контроля за нами никогда не было. Бегали где хотели. Если накосячили, то подзатыльники прилетали. И никто вешаться/топиться/стреляться не бежал. Тем более поднимать руку на старших.

  • Анонимно
    18.08.2019 17:38

    Мда,я думаю во всем виноват мусор сбрасываемый в СМИ,интернете и т.д.Особено очень много лжемусора,и почему с ними не кто не борится!?Всем просто плювать,вот и результат!

  • Анонимно
    18.08.2019 19:50

    Не умеем говорить, пожалуйста результат ...

  • Анонимно
    18.08.2019 20:48

    Что смотрят дети по телевидению? Одни расследования преступлений, жестокость, избиение,пытки, драки, поножовщину. Спасибо продюсерам, которые насаждают это во всех сериалах,фильмах,передачах!!!
    НУЖНА цензура!!!Нужна!!! Что Вы там ни говорите!!! Сейчас идёт разгул вседозволенности! Какое-то оскудение мозгов, культивируется дебилизм, разврат, стяжательство! Где позитив? Чему подражать? На кого равняться???!!!
    Уважаемые руководители СМИ!!! Задумайтесь и сделайте выводы!!!

    • Анонимно
      18.08.2019 22:39

      Могу только поддержать этот призыв. Только кто захочет терять большие деньги? Так и будут гнать все это по всем каналам.

    • Анонимно
      19.08.2019 13:57

      Какой телевизор? В моём никто его не смотрит.