Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.08.2019

Дипломатический скандал: жена премьера Израиля выкинула в Киеве приветственный каравай

Федеральные СМИ рассказали про дипломатический скандал, который может разразиться из-за инцидента в аэропорту Киева. РИА «Новости» сообщает, что супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху выбросила приветственный каравай, с которым гостей встречала принимающая сторона.

На видеозаписи можно наблюдать, как Нетаньяху, отломив кусочек каравая, передает его жене. Первая леди выкинула хлеб.

По данным израильских СМИ, жена премьер-министра была не в духе еще в израильском аэропорту перед вылетом в Киев.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (96) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2019 11:56

У меня тоже жена та еще стерва, если вожжа под хвост попадет, то ей до лампочки вся дипломатия. Жены уважаемых людей почему то тоже ощущают себя элитой, хотя единственная их заслуга - удачно вышли замуж. При этом могут и мужа щемить, любые аргументы типа что мужа уважает весь мир не воспринимаются. Как пел Макаревич, ты можешь весь мир к ногам своим повергнуть, но для жены ты вонючий скунс!

  • Анонимно
    19.08.2019 11:49

    Хлеб всему голова! Где воспитание у леди? Ужас!

    • Анонимно
      19.08.2019 23:58

      Забавно то, что Зеленский после уговаривал Нетаньяху признать факт голодомора

  • Анонимно
    19.08.2019 11:52

    Может, у ней диета?...но всё равно: некрасиво получилось......могла бы в знак уважения хотя бы, пригубив отщипнуть...

    • Анонимно
      19.08.2019 19:20

      А может быть всё проще? Может быть ей (Саре) это запрещают кушать догматы её религии?

    • Анонимно
      20.08.2019 08:25

      Пригубить хлеб?! Вы где образование получали, если получали вообще?
      Пригубить можно только что-то жидкое, обычно вино, а хлеб надламливают. Неужели так сложно в этом рабираться, чтобы не показывать свою дремучесть?

  • Анонимно
    19.08.2019 11:52

    Если в голове пусто, ни за какие деньги не купишь серое вещество)

  • Анонимно
    19.08.2019 11:55

    Что сказать, дура-баба.

    • Анонимно
      19.08.2019 14:30

      Она приревновала его к ряженым девушкам, вон как они ему улыбались!

    • Анонимно
      19.08.2019 15:38

      А вот Бузова - молодец! она крошки не проронит!

    • Анонимно
      19.08.2019 16:04

      вроде голубых кровей и 5-я графа приличная.
      Видимо, 5-я графа не всегда показатель ума и достойного воспитания

  • Анонимно
    19.08.2019 11:56

    У меня тоже жена та еще стерва, если вожжа под хвост попадет, то ей до лампочки вся дипломатия. Жены уважаемых людей почему то тоже ощущают себя элитой, хотя единственная их заслуга - удачно вышли замуж. При этом могут и мужа щемить, любые аргументы типа что мужа уважает весь мир не воспринимаются. Как пел Макаревич, ты можешь весь мир к ногам своим повергнуть, но для жены ты вонючий скунс!

    • Анонимно
      19.08.2019 13:41

      а если жена из мужа сделала такого успешного,не рассматриваете как вариант?

      • Анонимно
        19.08.2019 14:08

        Как это жена сделала, это она вместо меня решения что ли принимает, она получила 3 высших образования, она умеет рассчитать наиболее выгодные сделки и т.п.? Это все я сам, своими мозгами и руками. Единственный вариант когда жена может переспать с начальником, чтобы мужа повысили по службе, и то у такой карьеры есть потолок. В остальных случаях мужчина делает себя сам!

        • Анонимно
          19.08.2019 14:31

          Неправда ваша. За любым успешным мужчиной стоит женщина. Вы просто не такой успешный, каковым себя считаете.

          • Анонимно
            19.08.2019 15:00

            Бабские байки

          • Анонимно
            19.08.2019 15:07

            За неуспешным женщина тоже стоит, и как правило они делают одно и то же. И суп готовят, и детей воспитывают, и подпиннывают мужа чтобы зарабатывал больше, только один становится успешным, а другой нет. Заслуги мужчин умалять не надо, да и женские заслуги не преувеличивайте. Наличие вкусного супа или волшебного пенделя дома это хорошо, но это не основной фактор, делающий мужчин успешными.

          • Анонимно
            20.08.2019 20:27

            Фигня

        • Анонимно
          19.08.2019 20:58

          Неудивительно,что вы считаете жену стервой и не умеете выстраивать отношения в семье,если считаете,что единственный талант вашей жены-переспать с начальником мужа))Да и еще гадости про нее пишете публично.

        • Анонимно
          19.08.2019 21:55

          Три верхних образования - это тоже самое, что три раза в одном классе проучиться.

        • Анонимно
          19.08.2019 22:46

          Просто нужно понимать, что женщинам постоянно нужна какая-то драмма... Их психология так устроена. Если "придирается", это не значит что не любит, скорее наоборот. Это такие ее (подсознательные) проверки того (через ваша реакцию), может ли она на вас полагаться.

          Человек разумному около 40000 лет. Большую часть этих 40 000 лет женщины провели в ожидании своих мужей, которые были на охоте. Ожидание это было мучительно долгое и проходило в страхе и тревоге (представьте себя безоружного в лесу, полном хищных зверей!). Чтобы не сойти с ума и убить время, женщины постоянны устраивали какие-то интриги, создавали "альянсы" с другими женщинами, тут же их нарушали и заново разыгрывали ситуации и т.д.

          Для нас мужчин расслабиться значит прийти домой после охоты (читай: тяжелой работы) и полежать на диване, а женщинам, наоборот, нужны какие-то новые события для этого (на охоте-то они не были, а это адреналинчик тот еще!). Так они снимают стресс и отвлекаются от постоянной волнительности, который заложила в их психологию эволюция.

          Влияние этих доисторических времен на психологию значительно больше, чем мы думаем.

          Такова моя краткая лекция по психологии. Заметьте, бесплатная. Просто жалко стало комментатора 11:56 (видно что хороший мужик!), а жалеть я не люблю.

          • Анонимно
            20.08.2019 02:04

            19.08.2019 22:46
            Могли бы устроить охоту на мышей в пещере! Адреналину бы было!
            Лишь бы от визга потолок НЕ обрушился! (и у пещеры, и у мужа)!

          • Анонимно
            20.08.2019 10:40

            Человеческая психология давно уже поменялась, а вы, похоже, этого и не заметили, все свои "бесплатные лекции" читаете, отставая от меняющейся реальности. Все продолжаете "оправдывать" мужские наклонности в ущерб женским, со ссылкой на первобытную историю. Окститесь, оставьте наши корни там, где им и место, в современном миросознании людей уже нет таких разделений, о которых вы говорите. Не будьте ретроградом!

          • Анонимно
            20.08.2019 15:18

            Спасибо все доходчиво объяснил. Возьму на заметку.

      • Анонимно
        19.08.2019 16:52

        Красота женщины - в ее МОЛЧАНИИ!)))) Мона лиза на картине прекрасна - потому что ни слова ни сказала за эти века!)))

      • Анонимно
        19.08.2019 21:01

        Это как ?

    • Анонимно
      19.08.2019 13:43

      Ну если, вы её терпите и не разводитесь, значит она в своём праве.

      • Анонимно
        19.08.2019 14:02

        Ребенка жалко, вот и терплю.

        • Анонимно
          19.08.2019 14:49

          За это Вам от всех мужчин, читающих БО респект и уважуха!
          Терпения и стальных нервов!

        • Анонимно
          19.08.2019 16:28

          Старая вялая отмазка,"ребенка жалко" или идти некуда или не нужен никому)

        • Анонимно
          19.08.2019 17:03

          Никто и никогда не будет терпеть ради ребенка, не обманывайтесь, причины явно другие.

          • Анонимно
            19.08.2019 17:12

            расскажите, как это бывает?)

          • Анонимно
            19.08.2019 17:40

            Я вас разочарую, но так бывает. И у меня, и у многих друзей такое было. Всех плюсов и минусов конечно перечислять не буду, конечно женя стервозничает не круглосуточно, бывают и нормальные периоды. без ребенка ушел бы, а с ребенком семья перевешивает, несмотря на регулярные стервозные выходки.

            • Анонимно
              19.08.2019 18:01

              Значит пока не допекла и другая не появилась.

              • Анонимно
                20.08.2019 20:53

                Вот она ключевая фраза- другая не появилась ещё. Как появится, хоть дюжина детей будет, не удержать мужика!!

    • Анонимно
      19.08.2019 16:07

      Жить со "стервой" - себя не уважать.
      От таких надо отказываться или менять, как в старом анекдоте советских времен. Тем более сейчас конкуренция большая.

      • Анонимно
        19.08.2019 17:13

        то, о чем вы говорите для некоторых недопустимо.
        ценности другие.

        • Анонимно
          19.08.2019 18:01

          Ценность в том, что жизнь одна, ребенок вырастет и спасибо за ругань и не любовь не скажет.
          А если любовь есть, но жена стерва-это уже другое дело.

    • Анонимно
      19.08.2019 19:31

      удачно выйти замуж тоже уметь надо - успешные мужчины не хотят видеть рядом с собой лохушек, а значит что-то из себя эта женщина да представляет и неслучайно чувствует себя элитой

      • Анонимно
        19.08.2019 20:11

        На видио какая-то невзрачная женщина рядом с премьером Израиля, не сказать, что большой приз любому мужчине. Кроме того вокруг нее было много скандалов в самом Израиле, дурное воспитание из нее всегда выпирало. Почему ее терпят - тайна великая. Да, говорят, она устроила скандал в самолете во время полета в Киев.

    • Анонимно
      19.08.2019 21:58

      Никогда не критикуйте супругу за отсутствие интеллекта. Может именно это ей помешало выбрать мужа получше.

  • Анонимно
    19.08.2019 11:59

    ну а что она грязными руками должна есть хлеб?

    • Анонимно
      19.08.2019 15:36

      хлеб он святой, к нему грязь не пристаёт, так раньше говорили.

    • Анонимно
      20.08.2019 08:32

      Муж-то ведь надломил и съел этот хлеб и ничего, от брезгливости не умер.

  • Анонимно
    19.08.2019 11:59

    ну всё)новость первого канала на месяц)))

    • Анонимно
      19.08.2019 12:51

      Причиной окажется то, что украинцы не умеют печь достойный хлеб :D

  • Анонимно
    19.08.2019 11:59

    Нет, а что вы хотели - руки были грязные после перил, немытые. Все правильно сделала. А вот Вениамин не боится заразу подцепить.

  • Анонимно
    19.08.2019 12:00

    щас повылезают путриотики)любимая тема)начнут на вентилятор накидывать))

    • Пурхан
      19.08.2019 12:33

      12:00 Когда придет голод ,будешь просить прощения у Всевышнего ,за эти слова о Хлебе .

      • Анонимно
        19.08.2019 15:39

        а в твоих мечтах,путриот,голод в рассеюшке никогда не настанет))просто сразу в рай)))

        • Пурхан
          19.08.2019 16:38

          15:39 Поступай в полилингвальную школу ,которую тебе строит Госсоветник .И учись писать по русски.

      • Анонимно
        20.08.2019 22:35

        Не понимаю а в чем культ Хлеба. Чем хлеб лучше Перловки или Сыра?

  • Анонимно
    19.08.2019 12:03

    Не виноватая я... Он сам ко мне пришел....

  • Анонимно
    19.08.2019 12:19

    Кто такой Вениамин?

  • Анонимно
    19.08.2019 12:19

    Талаш күмәче :D

    Каравай раздора :D

  • Анонимно
    19.08.2019 12:30

    А почему они всегда отщипывают кусочек который жесткий, вместо того чтобы отломать кусман мягкий?

  • Анонимно
    19.08.2019 12:43

    ЧЕКА

    Жену Нетаньяху боится больше Ирана)..

  • Анонимно
    19.08.2019 12:49

    Раздули из мухи слона

  • Анонимно
    19.08.2019 13:23

    Зачем мусорить на лётном поле?
    А может боялась, что отравят?

  • Анонимно
    19.08.2019 13:45

    Некашерное, зачем есть если по религии не положено.

    • Анонимно
      19.08.2019 15:06

      Протокольные службы заранее согласовывают все аспекты пребывания, в том числе рацион VIP-гостей. Маловероятно, что кошерность пищи не была обговорена заблаговременно.

  • Анонимно
    19.08.2019 13:58

    Да может у человека диарея, а тут ещё и углеводы неместные. А ей трястись час в авто бизнес-класса. Губы в помаде к тому же, а тут молодые девки с караваем к ее мужу, камеры повсюду. Причин множество.

  • Анонимно
    19.08.2019 14:16

    В Казань приедет, чак-чак ей не давать!

  • Анонимно
    19.08.2019 14:33

    Как-то сразу вспомнилось "Скажи мне, кто твой друг и скажу тебе, кто ты.."

  • Низами
    19.08.2019 14:44

    Есть такое изречение от наших предков: “Да отсохнет рука, бросившая под ноги хотя бы крошку хлеба”...

    А у Р. Рождественского есть стихотворение "На Невском замерло движенье". Вот строчки из него:
    Им не достался тот кусок.
    Лежащий здесь…у ваших ног.
    Кусок, не подаривший жизнь…
    Кто бросил Хлеб - тот отнял жизнь.

  • Анонимно
    19.08.2019 15:09

    Просто формат встречи не поняла. А есть не хотела

  • Анонимно
    19.08.2019 15:32

    Вы ничего не поняли. Просто хлеб был жетский и Беньямин смог только крошку отломить, которую и жевать-то стыдно.

  • Анонимно
    19.08.2019 15:40

    Да, он ей крошечки какие-то отщипнул, она что, как птичка клюк-клюк должна была, с руки хозяина есть. Сама должна была отломить и вкусить, так вижу

  • Анонимно
    19.08.2019 15:41

    После роскошной жрачки на борту, а мадам судя по фоткам, не дура покушать-то, кусать сухой каравай было не охота! а виноваты, ясно-дело журналисты

  • Анонимно
    19.08.2019 15:43

    Вообще то она права . Современном мире так и отравляют , ищи ветра в поле потом . Да ещё вы видели бы как мусолят этот хлеб до встречи просто кошмар . Грязные руки иногда падает на пол , ну короче понимаете . Сами потом стоят и хихикают . Что за ересть так встречать ?

  • Анонимно
    19.08.2019 18:37

    Могла бы сделать вид что съела, а потом сжать в кулаке и выбросить чуть попозже. Я бы тоже не стал бы есть такой хлеб, мало ли что там подмешали, но вид бы сделал.
    Тоже самое и касается алкоголя. Пригубил но не более.

    • Анонимно
      19.08.2019 19:19

      Не считает нужным ради украинцев притворяться.

      • Анонимно
        20.08.2019 08:57

        Зачем тогда одеваться в цвета украинского флага?
        Ради кого она в этом случае притворялась?

  • Анонимно
    19.08.2019 18:47

    Сделали из мухи слона.

  • Анонимно
    19.08.2019 19:42

    А она не пьяная??

    • Анонимно
      19.08.2019 20:40

      Мне тоже так показалось, спускалась с трудом по трапу. Или же со здоровьем нелады.

      • Анонимно
        20.08.2019 09:59

        20:40
        Или у неё каблуки неимоверной высоты - крЫсота требует жертв. На огромных каблуках иногда и стоять смирно невозможно, тем более ходить, тем более спускаться по крутым ступенькам.

        • Анонимно
          20.08.2019 10:23

          Зачем тогда одевать такую обувь, если есть риск подвернуть ногу и не только опозориться, но и травмировать себя? КрЫсота этого не заслужила.

          • Анонимно
            20.08.2019 12:27

            10:23

            Советую вам сказать то же самое, но не мне, а непосредственно ей. Думаю, она поймет и пересмотрит свой гардероб.

  • Анонимно
    20.08.2019 01:43

    Может у неё родственники были в том самолёте, что хохлы в 2001 году сбили. Не может она от убийц хлеб брать

  • Анонимно
    20.08.2019 01:59

    Жаль, что она никогда НЕ будет голодать!

  • Анонимно
    20.08.2019 08:15

    Повтор. Фейкуны и стебуны накинувшиеся на Сару.Эта была реакция,на то,что почетный караул встретил их кличем бандеровского упа,с которым они расстреливали десятки тысяч евреев, во время холокоста на Украине. Брать хлеб в этой обстановке- кощунство по отношеению к памяти жертв. Жалко,что Нетаньяху проявил малодушие,жена сделала то,что должен был сделать он,отказавшись принимать бандеровский каравай. Уверен ,что на выборвх это ему припомнят.

  • Анонимно
    20.08.2019 08:45

    единственно что любят российские скандалисты перебирать чужое грязное белье и смаковать это все к этому привыкли и никто на это уже не обращает внимание быдло есть быдло даже если это быдло вещает из телевизора за большие деньги

    • Анонимно
      20.08.2019 10:28

      Вы не правы! Это не является особенностью российских скандалистов, сия особенность не имеет национальных признаков. Также как не имеет национальных признаков стремление критиковать и называть окружающих "быдлом", хотя при этом сами не далеко оторвалисть в интеллектуальном развитиии от этой категории людей.

  • Анонимно
    20.08.2019 08:56

    А одеваться в цвета украинского флага и улыбаться дружески - это приемлемо в такой ситуации? Двойные стандарты во всем?

  • Анонимно
    20.08.2019 11:03

    Относиться к хлебу пренебрежительно и выкинуть его на землю- это нечеловеческое высокомерие, не зря Всевышний в Коране назвал этот народ возгордившимся.

  • Анонимно
    20.08.2019 11:23

    Обычно высшим руководителям государства запрещается пробовать разные продукты в подобных случаях. Спецслужбы опасаются возможной отравы.

    В случае с Израилем, учитывая исключительно высокий уровень израильских служб безопасности, можно предположить, что спецслужбы Израиля сначала проверили этот каравай, а возможно даже контролировали его на стадии изготовления.

    Учитывая, что сам Нетаньяху спокойно попробовал кусочек каравая - значит он был уверен в безопасности каравая. Получается, что жена Нетаньяху просто взбрыкнула на нервах, либо испытывает отвращение к украинцам, у которых исторически непростые отношения с евреями.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:49

    эта жена видимо быстро забыла историю своего народа, раз хлебом бросается

  • Анонимно