Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.08.2019

В Саратове задержан мужчина, посыпавший конфеты в магазине ядом

В Саратове полиция задержала мужчину, который посыпал конфеты крысиным ядом в одном из магазинов города. По предварительным данным, он страдает психическим заболеванием. Об этом сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова.

«В настоящее время он передан медикам. Проводится проверка», — цитирует РИА «Новости» собеседницу агентства.

На размещенном в соцсетях видео, сделанном с камер наблюдения одного из магазинов на улице Тархова, мужчина подходит к витрине с весовыми конфетами и высыпает в разные ячейки неустановленное содержимое из своего пакета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2019 22:20

Людям наплевать чем он там страдает - либо в тюрьму либо в закрытую психушку на 20 лет за попытку массового убийства.


Закрыть лицо капюшоном у него ума хватило - пускай отвечает по полной программе.

  • Анонимно
    19.08.2019 22:14

    Сколько чокнутых в матушке России!

  • Анонимно
    19.08.2019 22:20

    Людям наплевать чем он там страдает - либо в тюрьму либо в закрытую психушку на 20 лет за попытку массового убийства.


    Закрыть лицо капюшоном у него ума хватило - пускай отвечает по полной программе.

  • Анонимно
    19.08.2019 22:50

    Делаю вывод: ничего весового, что в доступе на витринах - не брать.

    • Анонимно
      19.08.2019 23:16

      а если такой на фабрике работать будет? ничего в магазинах не брать и вообще ничего не брать)))

  • Анонимно
    19.08.2019 23:08

    Чокнутых в РФ (судя по новостным лентам) становится тревожно больше...Что принесёт завтрашний день...

  • Анонимно
    19.08.2019 23:52

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    20.08.2019 06:32

    Его бы в службу дератизации... Вот пропал увлечённый человек, не ту судьбинушку выбрал.

  • Анонимно
    20.08.2019 06:58

    В Саратове кофеты для детей травят, в Казани всех газом морят... за что нас убивают? Мало денег кормушке приносим? Мение своё стали высказывать?

  • Анонимно
    20.08.2019 08:50

    Цой: Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

  • Анонимно
    20.08.2019 11:43

    мужчина Шапокляк

  • Анонимно