Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

СК выясняет, почему отец попытался выбросить младенца из окна в Саранске

Следствие в Саранске выясняет причины, по которым отец попытался выбросить младенца из окна.

ЧП произошло накануне. 37-летний мужчина, держа на вытянутых руках ребенка, угрожал выбросить его с третьего этажа многоэтажного дома. Подъехавшие на место полицейские через балкон соседней квартиры смогли спасти маленького ребенка, который оказался пятимесячной дочерью мужчины, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.08.2019 10:11

    ГЕРОИ!!!

  • Анонимно
    20.08.2019 10:17

    Участковый молодец!
    Люди на эмоциях требовали смерти, ладно хоть над этим отребьем не устроили суд Линча, сидеть потом за эту сволочь.

  • Анонимно
    20.08.2019 10:38

    А чего выяснять? Деградация, да и мужик измельчал, в целом. Никакой ответственности за семью и детей.

  • Анонимно
    20.08.2019 10:49

    У нас очень слабый надзор за недавно освободившимися из колоний!

    • Анонимно
      20.08.2019 17:48

      а что, он нас есть, этот надзор? Вроде вышел из колонии - и делай что хошь? Не?

  • Анонимно
    20.08.2019 11:20

    Лишить родительских прав ирода и посадить опять, если мать адекватная пусть разводится и забирает девочку себе и не подпускает к ребенку, на жизнь своего ребенка покусился - не человек и не животное, таких только на необитаемый остров ссылать

  • Анонимно
    20.08.2019 11:38

    Обратно в тюрьму хочет,может работа или короновать,такие вещи зэки делают специально.

  • BURE1
    20.08.2019 12:05

    В этой связи весьма символично значение слова саран на уйгурском языке .

  • Анонимно
    20.08.2019 14:28

    Последнее дело отрываться на ребенке. А выйти взять плакат в одиночном пикете, ложный патриотизм видать включается. Позор. Всем нам.