Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

Медведев уволил пойманного на взятке замглавы ПФР

Премьер-министр России Дмитрий Медведев уволил заместителя председателя правления пенсионного фонда РФ Алексея Иванова с формулировкой «в связи с утратой доверия». Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Фото: ©  Максим Блинов, РИА «Новости»

Иванов обвиняется в получении взятки в 4,4 млн рублей. Ранее он признался в хищении средств и заявил, что раскаивается в содеянном.

В июле суд принял решение о его аресте на два месяца до 9 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 13:01

То есть, его ещё в июле суд арестовал, а Медведев уволил только сейчас? Надеялся, что недоразумение вышло, которое рассосётся как-нибудь?

Это всё, что нужно знать о нашей власти, коррупции во власти и борьбе с коррупцией во власти.

  • Анонимно
    20.08.2019 12:08

    Коррупционера постигло суровое наказание )))

  • Анонимно
    20.08.2019 12:20

    Цитата к слову медведева - Ты понял за что тебя я уволил? ПФр-нет ни понял но было за что за взятку, нет ты ошибся я уволил тебя ни за взятку а за то что ты попался.!!

  • Анонимно
    20.08.2019 12:31

    Вот это премьер, крутой

    • Анонимно
      20.08.2019 13:01

      То есть, его ещё в июле суд арестовал, а Медведев уволил только сейчас? Надеялся, что недоразумение вышло, которое рассосётся как-нибудь?

      Это всё, что нужно знать о нашей власти, коррупции во власти и борьбе с коррупцией во власти.

  • Анонимно
    20.08.2019 12:35

    Остальных попросту не ловят

  • Анонимно
    20.08.2019 12:47

    Коррупционеры изгнали из своих сройных рядов, что бы имидж не портил.

  • Анонимно
    20.08.2019 12:48

    Если он пойман на взятке, то он в ближайшие лет 8 на работу ходить не сможет, причем тут утрата доверия?

    • Анонимно
      20.08.2019 20:52

      Утрата доверия потому что попался. Ну как такому человеку можно доверить что-то важное если он попадается? Не надёжный это человек такого в команде держать нельзя

  • Анонимно
    20.08.2019 12:50

    Из практики видно, что берут все, сажают избранных

  • Анонимно
    20.08.2019 12:56

    Сумма взятки маловата... Поэтому и уволили, что не умеет воровать. Если суммы побольше, млрд. или более , то домашний арест, а потом куда-нибудь регионом руководить...

  • Анонимно
    20.08.2019 13:14

    самое главное не попасться!

  • Анонимно
    20.08.2019 13:38

    За дескредитацию власти мизерной суммой.

  • Анонимно
    20.08.2019 13:42

    начальник отдела кадров?

  • Анонимно
    20.08.2019 13:58

    Всего лишь уволил, какое суровое наказание

  • Анонимно
    20.08.2019 14:56

    Скорее всего самолично принимал на собеседовании.Вот и сам уволил.Зам путина по кадрам.

  • Анонимно
    20.08.2019 15:05

    Удивительно!!!!

  • Анонимно
    20.08.2019 16:04

    Уволил и всё?? ...может, нужно было ещё и выразить недоверие..".Ну поделать брат: попался...всё что могу от себя лично..."

  • Анонимно
    20.08.2019 17:03

    Со словами - мы вас увольняем не за то, что вы берете, а за то, что попадаетесь.

  • Анонимно
    20.08.2019 17:31

    Иванова не только уволили, но и арестовали...

  • Анонимно