Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

В Казани иномарка протаранила кафе у дороги – в помещении выбиты все стекла, снесены столики

В Казани иномарка въехала в кафе, расположенное у проезжей части, в результате ЧП помещение сильно пострадало. Фото с места инцидента появились в соцсетях.

Фото: instagram.com/region116.dtp.official

Авария произошла сегодня днем на улице Кул Гали. При этом в комментариях очевидцы сообщают, что кафе от дороги отделено ограждениями. На снимках видно, что в нем выбиты стекла, также машина снесла столики, расположенные у стены.

Фото: instagram.com/region116.dtp.official

Что стало причиной ДТП, не сообщается. О состоянии водителя информации нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 12:49

Понаставили!!! А в навигаторе четко-дорога туда!!!

  • Анонимно
    20.08.2019 12:38

    кругом одна шаурма. Не город, а шаурмячная сплошная.

    • Анонимно
      20.08.2019 12:49

      Понаставили!!! А в навигаторе четко-дорога туда!!!

      • Анонимно
        20.08.2019 21:12

        У меня действительно был такой случай. Первый раз поехал в Бирюли. Еду по навигатору, немного осталось до Бирюлей, навигатор показывает, что нужно повернуть налево и через 50-70 м направо. Подъезжаю, бетонный забор, а навигатор показывает ехать прямо) Разворачиваюсь, отъезжаю немного, останавливаюсь, не понимаю куда ехать. Подходит женщина и говорит: в Бирюли едешь по навигатору? Здесь все перед забором стоят. В 70-е годы здесь дорога в Бирюли была)))

        • Анонимно
          20.08.2019 22:14

          С горнолыжкой Ян по некоторым навигаторам такая же тема. Подводит до горы. Только с другой стороны, где нафтекачки

    • Анонимно
      20.08.2019 12:52

      Доступно и сытно, на более дорогую еду у большинства денег нет.

      • Анонимно
        20.08.2019 13:00

        Шаурма ни разу не дешевое питание. На эти деньги можно неплохо поесть в столовой. Типа Добрая столовая(не реклама).

  • Анонимно
    20.08.2019 12:45

    Может там шашлык был не халяль?

  • Анонимно
    20.08.2019 13:00

    шаурма была застрахована?

  • Анонимно
    20.08.2019 13:02

    по-ходу шаурма не понравилась... плохо прижилась...

  • Анонимно
    20.08.2019 13:10

    Нынче свежий каламбур.
    Нашампурили шампур.

  • Анонимно
    20.08.2019 13:18

    "Шаурмичная внезапно появилась перед машиной, не успел затормозить"

  • Анонимно
    20.08.2019 13:26

    Мужик не так давно в здание аэропорта въехал да ещё катался по нему и то ничего.

  • Анонимно
    20.08.2019 13:57

    Главное - чтобы все были живы и по возможности здоровы.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:40

    Такой способ борьбы с шаурмячными я не одобряю

  • Анонимно
    20.08.2019 14:43

    Это же очевидно, у водителя не было технической возможности избежать столкновения.

  • Анонимно
    20.08.2019 15:09

    Просто водитель был голоден

  • Анонимно
    20.08.2019 18:30

    А что, серые ржавые заборчики не помогли? Ну надо же

  • Анонимно
    20.08.2019 18:31

    Боевиков пересмотрел

  • Анонимно
    20.08.2019 19:59

    Драйвер так шибко спешил поскорее отведать сытной и ароматной шавермы, приготовленной с пылу, с жару, что решил не переобуваться и сразу в"ехать к стойке бармена-шаурмена. Феерично, чисто по -горкински. Мэнге Тау

  • Анонимно
    20.08.2019 21:14

    Машина иностранная, водитель наш.

  • Анонимно
    21.08.2019 07:20

    Уже пора давно отказаться от использования слова иномарка. Автомобиль и все.

  • Анонимно
    21.08.2019 08:27

    Выбиты все окна? Снесены столики? Вроде не все же? Или это литературный оборот? Если бы не фотки, я представил кадры из боевиков, где машина влетает в кафешку, все в дребезги, сносит все столики вместе с посетителями, а потом на дрифте вылетает с другой стороны и уезжает...