Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

Скончалась актриса из сериала «Моя прекрасная няня»

Народная артистка России Александра Назарова скончалась 20 августа на 80-м году жизни, сообщается на сайте Московского драматического театра им. Ермоловой.

«Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства», — говорится в сообщении на сайте театра.

Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Она известна зрителям по ролям в фильмах «А если это любовь?», «Экипаж», «Принцесса на бобах», сериалам «Бригада» и «Моя прекрасная няня».

Фото: www.ermolova.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 21:34

Что будет с ее внучкой... Жалко ребенка

  • Анонимно
    20.08.2019 21:34

    Что будет с ее внучкой... Жалко ребенка

    • Анонимно
      20.08.2019 22:37

      А сколько лет внучке уже??? Знаю,что бабушка воспитывала внучку,тоже Александру,одна.Родителей внучки нет в живых....

      • Анонимно
        21.08.2019 07:35

        Внучке 10 лет. Её отец - сын Назаровой погиб в бандитской разборке, а мать куда то пропала и жива она или нет неизвестно.

  • Анонимно
    20.08.2019 21:43

    Жалко.
    Хороший человек был

  • Анонимно
    20.08.2019 21:58

    Жаль

  • Анонимно
    20.08.2019 22:05

    Да, яркая, известная актриса. Жаль.

  • Анонимно
    20.08.2019 23:11

    А что с родителями?

  • Анонимно
    20.08.2019 23:51

    Светлая память и царствия небесного прекрасной неординарной актрисе....

  • Анонимно
    21.08.2019 07:19

    Какая она прекрасная. Буду помнить ее роли. И ее голос, который она подарила многим другим актрисам иностранного кино. Спасибо.

  • Анонимно
    21.08.2019 08:07

    Соболезную. Замечательная талантливая, состоявшаяся актриса. Буду помнить. Светлая память

  • Анонимно
    21.08.2019 09:25

    Ушли все великие. Остался камеди клаб. Весело живем.

  • Анонимно
    21.08.2019 09:35

    Соболезнования родным..

  • Анонимно
    21.08.2019 17:17

    Ой ёёё, как грустно стало( Такая замечательная актриса была.