Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

Киану Ривз вернется к роли Нео в четвертой части «Матрицы»

Киностудия Warner Brothers Pictures анонсировала съемки четвертой части фильма «Матрица». Главные роли вновь сыграют Киану Ривз и Керри-Энн Мосс, сообщает издание Variety со ссылкой на директора студии Тоби Эммериха.

Режиссером и сценаристом четвертой «Матрицы» выступит Лана Вачовски. По данным источников, съемки фильма начнутся в начале 2020 года.

Первая «Матрица» вышла в 1999 году, третья, «Матрица: Революция», — в 2003 году. Франшиза «Матрицы» является одной из самых успешных в истории кинематографа. В общей сложности три фильма собрали в мировом прокате $ 1,6 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 10:47

Это здорово!

  • Анонимно
    21.08.2019 10:47

    Это здорово!

  • Анонимно
    21.08.2019 10:52

    Учитывая что оригинальная трилогия была полностью и логически завершена и глав. герои умерли спасая всех. То данные новости настораживают, так как могут загубить франшизу аналогично "Терминатору".

    • Анонимно
      21.08.2019 11:09

      наивный. реальный мир с Зеоном, это тоже матрица, именно этим и объясняются сверхспособности Нео в реальном мире

      • Анонимно
        21.08.2019 11:21

        Не соглашусь с вами. Я не так это объяснил себе. Так как Нео был "не настоящей выделки", то при формировании его виртуальной реальности машина могла допустить сбой,что позволило Нео противостоять антивирусу (Смиту).

        • Анонимно
          21.08.2019 11:43

          Хоть кто то понял о чем фильм. Я так до конца и не понял кто там настоящий, а кто матрица, да честно говоря и не стремился, потому что и то, и другое полная чушь. В моей фильмотеке матрицы нет, мне ее пересматривать не хочется.

      • Анонимно
        21.08.2019 11:37

        Это все понятно и разжевано давно, в том числе и с альтернативным жестким финалом. Суть в том, что само по себе новые идеи мы врятли увидим. Драки и спец эффекты да, а глубокий смысл врятли. Хотя если бы добавили инопланетян, было бы интересно )))))

        • Анонимно
          21.08.2019 13:17

          Ого! Инопланетяне? Да вам батенька в Голливуд прямая дорога.
          Честно, интересная мысль. Но что они будут делать? Ведь между миром людей и миром машин мир.

          Если это будет очередной экшн-картинка, то да, печаль ((

    • Анонимно
      21.08.2019 11:10

      Смерть героя... может нивелироваться его внедрением в систему, по обратному сценарию с агентом Смитом. Но тогда это будет фильм о борьбе компьютерных программ. Тем не менее, надежда на интересный фильм есть.

  • Анонимно
    21.08.2019 10:58

    Первая часть была хороша,остальное так себе.

    • Анонимно
      21.08.2019 11:06

      Согласен. Но опыт просмотра второго Терминатора теплит надежду "вау эффекта".

      • Анонимно
        21.08.2019 11:25

        Да, второй терминатор очень крутое кино, но третий и все остальные уже полная чушь.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:22

    По сюжету было множество матриц и все они были перезагружены. В фильме была показана её четвертая версия, если не ошибаюсь.
    Возможно сюжет не будет продолжением , а станет новым витком