Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

СМИ: Под Челябинском депутат расстрелял свою жену

В Челябинской области задержан депутат городского собрания Локомотивного района. Его подозревают в убийстве супруги.

Как сообщает портал «Курс дела», в ночь на 21 августа народный избранник несколько раз выстрелил в жену. Позже она скончалась в больнице.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 11:16

Необходимо всех депутатов, "народных избранников", проверять на вменяемость психиатрам. Если уж жену убил, какие законы может принимать, какие решения?

  • Анонимно
    21.08.2019 11:13

    Впрочем, ничего нового.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:16

    Необходимо всех депутатов, "народных избранников", проверять на вменяемость психиатрам. Если уж жену убил, какие законы может принимать, какие решения?

    • Анонимно
      21.08.2019 14:35

      Ну убил жену, и что? Как это может влиять на принятие правильных законов?

      • Анонимно
        21.08.2019 15:25

        Боже, как много у нас неадекватов... А потом удивляемся, почему у нас депутаты такие

  • Анонимно
    21.08.2019 11:19

    Ну может и правильно сделал... всяко бывает.

    • Анонимно
      21.08.2019 11:53

      11:19 То есть вас тоже можно пристрелить, если кто-то посчитает, что вы это заслужили?

      • Анонимно
        21.08.2019 12:49

        ну если жена мужу с охотничьим ружьем признается в измене, чья вина больше еще неизвестно

        • Анонимно
          21.08.2019 13:13

          То есть вы признаете право сильного на насилие? Ну тогда не удивляйтесь, что и к вам кто-то придет с ружьем.

          • Анонимно
            21.08.2019 13:29

            Причём тут право сильного? Может там жена регулярно била до потери сознания мужа-депутата, как папаня сестёр Хачатурян. Ну вот он и не выдержал. Понять и простить.

          • Анонимно
            21.08.2019 13:53

            нужно пользоваться мозгами, прежде чем признаваться в таком человеку с ружьем

    • Анонимно
      21.08.2019 12:45

      11.19 Мог просто развестись. Зачем становиться убийцей?

  • Анонимно
    21.08.2019 11:21

    Богатые тоже плачут! Пикантность новости что это депутат, а сколько простых мужиков жен своих убивают, достали видимо. Да, так бывает, и среди депутатов тоже.

    • Анонимно
      21.08.2019 11:55

      И это ненормально. Все-таки мы живем в цивилизованном обществе, а не обществе дикарей.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:33

    Сурово.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:33

    Депутат, не депутат, в данном случае разницы нет кто он. В семье видимо был раздор. Семейное насилие присутствует среди всех слоев населения, причем одинаково жестоко, а возможно даже и жестче, так как больше возможностей по запугиванию.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:34

    В какой партии состоит депутат?

  • Анонимно
    21.08.2019 12:15

    Без предел

  • Анонимно
    21.08.2019 12:21

    Вот я не пойму, депутаты плохие или жены депутатов???

  • Анонимно
    21.08.2019 12:25

    Боязнь всего нового и прогрессивного уже затянула страну в болото. С каждым годом все ближе к средневековью.

  • Анонимно
    21.08.2019 13:52

    не буду спрашивать у него про коррупцию

  • Анонимно
    21.08.2019 14:19

    люди как мухи мрут. Аллах регулирует что ли народонаселение.?

  • Анонимно
    21.08.2019 14:36

    как пить дать - не переизберут.

  • Анонимно
    21.08.2019 20:53

    в итоге ск определит что она сама застрелилась и ещё пыталась убить депутата

  • Анонимно