Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

Минтруд отметил рост числа безработных в 7 регионах. В их числе Татарстан

Численность официально зарегистрированных безработных в России в период с 7 по 14 августа снизилась на 0,8% и составила 719,2 тыс. человек, сообщает пресс-служба минтруда РФ.

Число безработных за неделю сократилось в 73 российских регионах. Рост безработицы зафиксировали только в 7 регионах: Татарстане, Чувашии, Чечне, Кабардино-Балкарии, Республике Алтай, Омской и Владимирской областях.

Наибольшее снижение численности безработных отметили в Севастополе, на Чукотке, в Марий Эл, Якутии, Ингушетии, Северной Осетиии, Карачаево-Черкесской Республике, а также в Кировской области, Алтайском и Забайкальском краях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 11:52

а где людям работать то? работы то нет.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:52

    а где людям работать то? работы то нет.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:53

    Да ну))) не может быть такого)) это наговор))))

  • Булгарин
    21.08.2019 11:57

    Да, тут есть сказочные персонажи на букву д, которые предлагают, чтобы не быть нищими в этой стране много работать. Так понимаю они из тех, кто усиленно сказки про нашу жизнь не покладая рук сочиняет? Трудится так, что могут и виллы в Италии и Швейцарии покупать на заработанное.

  • Анонимно
    21.08.2019 12:07

    Восемь месяцев не могу найти нормальную работу. Образование высшее, опыт огромный. Всё, что предлагают--20-25тысяч, шестидневка.

  • Анонимно
    21.08.2019 12:17

    Быз булдарабыз:)))

  • Анонимно
    21.08.2019 12:20

    это темпы (вторая производная), а не абсолютные проценты и явно носят сезонный характер - с/х работ, арбайтеров

  • Анонимно
    21.08.2019 12:24

    Полчища студентов, выпускников. Где столько работы то найти на всех. Зарплаты кутарки.

    • Анонимно
      21.08.2019 12:37

      все с такой начинали (отдельные исключения не в счет). Здесь ничего особенного нет

      • Анонимно
        21.08.2019 12:50

        Начинать лет 5 или 10 назад это одно. А начинать сейчас - это другое. Про инфляцию не забывайте.

  • Анонимно
    21.08.2019 12:31

    пишут в России 5 млн силовиков. Получающих большую зарплату, но ничего не производящих.
    Так это же просто замечательно.!Сколько же они экономят стране,
    не выпуская всякое г...

  • Анонимно
    21.08.2019 12:46

    "Наибольшее снижение численности безработных отметили в Севастополе, на Чукотке, в Марий Эл, Якутии, Ингушетии, Северной Осетиии, Карачаево-Черкесской Республике, а также в Кировской области, Алтайском и Забайкальском краях" - смертность там резко выросла?

  • Анонимно
    21.08.2019 12:53

    Не может быть! У нас же ворлд скилс. Предприятий в Казани много. Выпускают и продукты, товары. А зарплаты- как в Москве и Питере.