Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

Порошенко со всей семьей покинул Украину

Экс-президент Украины Петр Порошенко вместе с семьей отправился на отдых в норвежский город Олесунн.

«Он прилетел в воскресенье 18 числа в 12:26 по местному времени из Киева, аэропорт „Жуляны“. Чартерным Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH», — сообщили очевидцы изданию «Украинские новости».

На этом же борту Порошенко был замечен еще в марте 2016 года, когда ездил в испанскую Малагу.

Ранее украинские СМИ сообщили, что экс-президент отказался от государственной охраны. В июле государственное бюро расследований Украины возбудило 11 уголовных дел в отношении него и высокопоставленных членов его команды. Сам Порошенко заявил, что несет ответственность перед украинским народом и не боится преследования. Ранее он уже был вызван на допрос в генпрокуратуру Украины.

Американский бизнесмен украинского происхождения Сэм Кислин в августе заявил, что экс-президент за время нахождения у власти вывел из страны не менее $ 8 миллиардов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 17:18

Достали с этой Украиной !
Да хоть в космос полетел !

  • Анонимно
    21.08.2019 16:40

    Зря выпустили. Убежит.

    • Анонимно
      21.08.2019 16:53

      Поэтому и выпустили. Дали возможность так сказать

    • Анонимно
      21.08.2019 16:54

      Дык чтобы лишнего не сболтнул. 11 уголовных дел! Полюбому молчать не будет

    • Анонимно
      22.08.2019 06:39

      Вместе надо бежать. Деньги не бесплатно ушли. Порошенко один из

  • Анонимно
    21.08.2019 16:40

    Очень хорошо. Держите нас в курсе!

  • Анонимно
    21.08.2019 16:42

    Сенсация......

  • Анонимно
    21.08.2019 17:18

    Достали с этой Украиной !
    Да хоть в космос полетел !

  • Анонимно
    21.08.2019 17:28

    8 млрд, за 4 года
    За 20 лет можно наверное и 100 вывести

  • Анонимно
    21.08.2019 17:32

    какая нам разница..пусть что хотят то и творят..а что у нас твориться!?кто какие суммы выводят за границу?..а может о каком нибудь позитиве наконец то напишут..надоел один негатив уже...

    • Анонимно
      21.08.2019 17:41

      день Республики скоро будем праздновать
      Сабантуй
      День независимости
      Курбан байрам
      вон сколько радости
      плюс всякие фестивали на народные деньги

  • Анонимно
    21.08.2019 18:45

    Не покинул Украину, а. решил прокатиться по Норвегии

  • Анонимно
    21.08.2019 19:08

    Не вижу повода для информбума.Америанские хозяева в обиду не дадут.

  • Анонимно
    21.08.2019 20:17

    На Украине вывезли? Да по барабану мне и многим читателям. А вот из нашей страны, сколько, кто и когда и как их накажу, очень интересно.

  • Анонимно
    21.08.2019 20:38

    Отлично. Продолжай наблюдением.

  • Анонимно
    21.08.2019 22:56

    Как же нашим СМИ повезло, хоть в Украине что то происходит