Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

В Россию вернулась первая женщина-предприниматель из «списка Титова»

В Россию вернулась первая женщина-предприниматель из «лондонского списка» бизнес-омбудсмена Бориса Титова — бывший гендиректор ООО «Афина» из Москвы Юлия Макурина, которую в России обвиняют в мошенничестве.

По версии следствия, в 2004 году Макурина вместе с соучастниками путем обмана приобрела контрольный пакет акций ОАО «Научно-исследовательский институт эластомерных материалов и изделий», передает «Интерфакс».

В марте в Россию вернулся первый американский участник из «списка Титова» — калужский предприниматель Леонид Кураев. Всего в «список Титова» на сегодняшний день входят около 40 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.08.2019 22:33

    кто эти люди??
    похоже Титов собрал всяких мелких лавочников))
    Основатель Евросети точно не приедет как и все юкосовские манагеры

  • Анонимно
    21.08.2019 22:54

    Так обвинение в мошенничестве сняли, что ли?

    • Анонимно
      21.08.2019 23:20

      Канешна) Сначала в Кремле список согласовали, потом переименовали в «список Титова». Как же наши власть имущие любят популизм. От низших чинуш до самых верхов. Неужели они (власть) думают, что мы настолько глупы?

      • Анонимно
        22.08.2019 05:47

        Имеено так и думают, к сожалению

        • Анонимно
          22.08.2019 12:45

          Имеено так и думают, к сожалению
          _________________________
          Режим ориентируется на среднестатистического россиянина-с менталитетом холопа.

  • Анонимно
    22.08.2019 04:34

    Штирлиц говорил,что запоминается начало и конец разговора.Это верно и для мероприятий или инициатив. Начало есть, посмотрим чем завершится эпос "Титовиада".

  • Анонимно
    22.08.2019 07:13

    вот так институты и попадают в руки непонятно кого, и что потом с ними происходит понятно..а удивляемся,почему промышленности нет в стране

  • Анонимно
    22.08.2019 09:20

    Как меняется восприятие мира и общечеловеческие ценности."Список Титова" это не "Список Шиндлера" и не место в Аллее праведников в Израиле.

  • Анонимно
    22.08.2019 11:09

    Наверное, этот день сделают выходным. Хотя бы для женщин бизнесвумен.