Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

РБК: Сбербанк ведет переговоры о покупке сервиса «2ГИС»

Сбербанк ведет переговоры о вхождении в капитал картографического сервиса «2ГИС», пишет РБК со ссылкой на источники.

По данным издания, инициатором продажи 2ГИС стали собственники сервиса. При этом представители компании и Сбербанка отказались от комментариев.

2ГИС входит в десятку крупнейших холдингов рунета. По данным за июнь 2018 года, ежемесячная аудитория сервиса составила 19,7 млн жителей крупных городов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 10:07

Ребятам надо окэшиться и покидать страну. Они заслужили. Я бы так и сделал без малейших сомнений!

  • Анонимно
    22.08.2019 09:55

    Ну всё, пропал 2гис(

  • Анонимно
    22.08.2019 10:07

    Ребятам надо окэшиться и покидать страну. Они заслужили. Я бы так и сделал без малейших сомнений!

  • Анонимно
    22.08.2019 10:11

    Кто то уходит из Сбера в КЭШ?

  • Анонимно
    22.08.2019 10:29

    У монополиста денег много, вот и ищет куда деть, а вообще фас куда смотрит - госбанк скоро один останется +втб и вэб.

  • Point
    22.08.2019 10:38

    Очень жаль, если все подомнет Сбер!

    Ребята, создатели сервиса, молодцы! Самое удобное приложение в своей нише!

    • Анонимно
      22.08.2019 16:16

      в сибири мб и да, но в центральной россии им еще развиваться и развиваться. так что объединение им только на пользу будет. ну и всем остальным тоже

  • Анонимно
    22.08.2019 10:39

    Сбербанк не спеша но верно прибирает к рукам много не профильных активов, видимо его топ-менеджеры хотят владеть этими компаниями в последующем через офшоры или по иному. что то здесь не чисто. нужно активнее вкладываться в акции российских производственных предприятий - ан нет, лучше в Яндекс, Мейл, 2ГИС и прочие подобные...

    • Анонимно
      22.08.2019 16:20

      они вкладывают в первую очередь в те проекты и компании, которые им интересны. многие компании вкладываются в непрофильные активы и в этом нет ничего криминального. напротив, удачное вложение - это дополнительная прибыль для компании. покажите мне хоть одну, которая от такого откажется?

  • Анонимно
    22.08.2019 13:23

    теперь все дороги будут вести в Сбербанк

  • Man_16rus
    22.08.2019 14:44

    Может тогда это нечто тормозить перестанет!?

  • Анонимно
    22.08.2019 23:11

    Лучшее и стабильнейшее приложение за несколько лет. Но в действительности всему приходит конец.